Гостевой дом «Идальго»

Автобусный тур на море из Владимира в гостевой дом «Идальго». Приглашаем вас на отдых в Лермонтово 2019. Гостевой дом «Идальго», п. Лермонтово построен в 2014 году. Достоинства гостевого дома в том, что он расположен в самом центре поселка, но одновременно в глубине двора, что делает его уютным и тихим местом отдыха. Бронируйте тур на море из Владимира по акции раннее бронирование

 

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00     ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Идальго»

Адрес: п. Лермонтово, ул. Ленина, д. 32 «Д».

Описание: Гостевой дом «Идальго» построен в 2014 году. Достоинства гостевого дома в том, что он расположен в самом центре поселка, но одновременно в глубине двора, что делает его уютным и тихим местом отдыха. В каждом номере имеется балкон, откуда открывается прекрасный вид на море и горы. В шаговой доступности расположен аквапарк «Черномор» (100 м). На побережье располагаются кафе, бары, ночные дискотеки. В поселке работают экскурсионные группы, есть почтовое отделение, банкоматы Сбербанка.

Пляж: 7-10 минут до поселкового пляжа. Пляж – мелкая галька, песок.

Питание: Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи (полный комплект посуды).

В номере: холодная и горячая вода круглые сутки, туалет, душ, холодильник, сплит-система, кабельное телевидение и полный комплект новой мебели в каждом номере.

К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, интернет (бесплатный), бесплатная стоянка и места для отдыха.  Производится набор туристических групп на экскурсии по интереснейшим местам черноморского побережья Кавказа.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека

   Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

13000

12200

11800

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

13700

12900

12150

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

14800

14000

13200

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

15600

14730

14000

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

 

 

15800

 

 

14870

 

 

14200

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

13400

13000

12200

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

12800

12200

11750

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

12600

11940

11600

Возможна продажа гостиницы без  проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА


Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.
Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир