Гостиница «Белая Голубка»

Акция

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Белая голубка», Джубга. Отдых на море в посёлке Джубга, в гостинице «Белая голубка». Спешите бронировать места на лето 2019

 

 

 

Раннее бронирование по ценам 2018 года c 11.01.2019 по 28.02.2019

(АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ТУРА ДО 01.03.2019)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5600 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику:

 6150 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3200 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Белая Голубка»

Адрес: пос. Джубга, Ореховая роща, д. 4.

Описание: расположен в тихом спальном микрорайоне. Рядом расположены: кафе, рынок, магазин «Магнит». Главным преимуществом является собственная скважина с артезианской водой.

Пляж: общепоселковый, галечный, 400 метров.

Питание: есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, рядом с гостиницей расположена столовая.

В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, кондиционер, телевизор, санузел.

К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть голубятня, декоративный водопад, много цветов.

Категория отдыхающих: для всех категорий.

Дети: принимаются с любого возраста.  

Стоимость тура на одного человека:

Даты заездов

2018 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

Доп.место-

кровать

(кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

11.06.(12.06.-20.06.)21.06.

13500

13250

12700

11500

(10700)

19.06.(20.06.-28.06.)29.06.

27.06.(28.06.-06.07.)07.07.

14400

13850

13000

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

14700

14050

13100

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

15500

14570

13500

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

15100

14230

13300

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

12300

11900

11900

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без  проезда в автобусе! СКИДКА – 5600 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА


Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии


Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир