Гостиница «Белая Голубка»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Белая голубка», Джубга. Отдых на море в посёлке Джубга, в гостинице «Белая голубка». Спешите бронировать места на лето 2019

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00   ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Белая Голубка»

Адрес: пос. Джубга, Ореховая роща, д. 4.

Описание: расположен в тихом спальном микрорайоне. Рядом расположены: кафе, рынок, магазин «Магнит». Главным преимуществом является собственная скважина с артезианской водой.

Пляж: общепоселковый, галечный, 400 метров.

Питание: есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, рядом с гостиницей расположена столовая.

В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, кондиционер, телевизор, санузел.

К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть голубятня, декоративный водопад, много цветов.

Категория отдыхающих: для всех категорий.

Дети: принимаются с любого возраста.  

Стоимость тура на одного человека:

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

Доп.место-

кровать

(кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

13800

13000

13000

 

 

11400

(11000)

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

15050

13840

13750

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

 

15800

 

14340

 

14200

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

16850

14800

14550

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

 

17000

 

14870

 

14600

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

 

13000

 

12470

 

12600

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможна продажа гостиницы без  проезда в автобусе!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА

В избранном 022

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.