Гостиница «СемьЯ»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «СемьЯ», п. Лазаревское.  Спешите на отдых этим летом 2020 в Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «СемьЯ»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Октябрьская № 7

Описание: Частный дом расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
Частный дом находится в центре п. Лазаревское. Вокзал, почта, телеграф, банк, находятся на расстоянии 5-10 минут ходьбы прогулочным шагом.
В непосредственной близости расположены сеть столовых, магазинов, открылся торговый центр «Бирюза». Имеются ряд кафе, ресторанов, боулинг, кальян — бары, покер-клуб. На расстоянии 300 м. функционирует аквапарк с уникальными водными развлечениями, один из лучших дельфинариев России, где можно пройти дельфинотерапию, открыты для посещения два океанариума.
Предлагаются различного вида местные экскурсии, джипинг, дайвинг.
Пляж: Расстояние до моря не более 100 метров. Имеется подземный переход под ЖД и авто дорогами. Безопасно и удобно при отдыхе с детьми. Пляж благоустроенный, имеется множество водных развлечений, вход бесплатный.
Питание: В гостинице на два корпуса имеется 4 летние кухни с открытыми верандами и прекрасным видом на море. Веранды, оборудованные столиками и стульями (типа кафе).
Кухни обеспечены всем необходимым для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, в наличии имеются СВЧ печи.
В номереВ гостинице два корпуса: №1- 4 этажный, и № 2-3 этажный кирпичный. Корпуса имеют свои котельные, что позволяет автономно и круглосуточно обеспечивать, проживающих, горячей водой.  Все номера имеют бесплатный доступ в интернет WiFi.
Влажная уборка и замена белья в номерах проводиться 1 раз в 4 дня, а также уборка может проводится по заявке туристов. Все номера имеют качественную, новую мебель и прекрасную отделку, что делает проживание комфортным и приятным.
В 2-х, 3-х местных номерах имеется возможность устанавливать кровати как совместно, так и отдельно.
В номерах имеется: санузел и душевая с горячей и холодной водой; фен, средства гигиены, полотенца; телевизор, холодильник, сплит — система,  индивидуальный сейф; бесплатный доступ в интернет Wi-Fi; бокалы, посуда  для овощей и фруктов; индивидуальный  балкон, летняя мебель на балконе.

К услугам отдыхающих: В частном доме созданы все условия для наиболее комфортного отдыха гостей. Внешний стиль частный дом, выдержан в красках туманного заката солнца, делает ее солнечной, яркой и в то же время сохраняет теплоту и уют. Во внутреннем дворике установлен не большой фонтан в стиле каменного завала, забор с внутренней стороны так же подчеркивает стилистику фонтана с тонким уклоном в сторону древнего Египта, все это позволяет гостям наслаждаться спокойным и умиротворенным отдыхом. Частный дом состоит из двух корпусов, обеспечена бесплатным доступом в интернет WiFi.                  Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн. 

стандарт 

без балкона

 

2-местн. 

стандарт 

с балконом

 

 

3-местн. 

стандарт 

без балкона

 

3-местн. 

стандарт 

с балконом

 

4-местн. 

с балконом

 

 

4-местн. 

стандарт 

2-хкомнат-

ный 

с балконом 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
Доп. место рассчитывается индивидуально. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  16990  17790  15300  15800  15290  15890 
14.07.(15.07.-23.07.)24.07.  17500  18090  16030  16390  15800  16190 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.  17970  18500  16130  16670  16050  16550 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.  18230  18750  16190  16850  16190  16770 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.  16300  16890  14890  15490  14890  15470 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  15670  16390  14410  15070  14190  14850 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  15290  16010  14090  14770  13910  14590 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб.чел.!             

 

 

В избранном 0-164

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.