Гостиница «СемьЯ»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «СемьЯ», п. Лазаревское.  Спешите на отдых этим летом 2019 в Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «СемьЯ»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Октябрьская № 7

Описание: Частный дом расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
Частный дом находится в центре п. Лазаревское. Вокзал, почта, телеграф, банк, находятся на расстоянии 5-10 минут ходьбы прогулочным шагом.
В непосредственной близости расположены сеть столовых, магазинов, открылся торговый центр «Бирюза». Имеются ряд кафе, ресторанов, боулинг, кальян — бары, покер-клуб. На расстоянии 300 м. функционирует аквапарк с уникальными водными развлечениями, один из лучших дельфинариев России, где можно пройти дельфинотерапию, открыты для посещения два океанариума.
Предлагаются различного вида местные экскурсии, джипинг, дайвинг.

Пляж: Расстояние до моря не более 100 метров. Имеется подземный переход под ЖД и авто дорогами. Безопасно и удобно при отдыхе с детьми. Пляж благоустроенный, имеется множество водных развлечений, вход бесплатный.

Питание: В гостинице на два корпуса имеется 4 летние кухни с открытыми верандами и прекрасным видом на море. Веранды, оборудованные столиками и стульями (типа кафе).
Кухни обеспечены всем необходимым для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, в наличии имеются СВЧ печи.

В номереВ гостинице два корпуса: №1- 4 этажный, и № 2-3 этажный кирпичный. Корпуса имеют свои котельные, что позволяет автономно и круглосуточно обеспечивать, проживающих, горячей водой.  Все номера имеют бесплатный доступ в интернет WiFi.
Влажная уборка и замена белья в номерах проводиться 1 раз в 4 дня, а также уборка может проводится по заявке туристов. Все номера имеют качественную, новую мебель и прекрасную отделку, что делает проживание комфортным и приятным.
В 2-х, 3-х местных номерах имеется возможность устанавливать кровати как совместно, так и отдельно.
В номерах имеется: санузел и душевая с горячей и холодной водой; фен, средства гигиены, полотенца; телевизор, холодильник, сплит — система,  индивидуальный сейф; бесплатный доступ в интернет Wi-Fi; бокалы, посуда  для овощей и фруктов; индивидуальный  балкон, летняя мебель на балконе.

К услугам отдыхающих: В частном доме созданы все условия для наиболее комфортного отдыха гостей. Внешний стиль частный дом, выдержан в красках туманного заката солнца, делает ее солнечной, яркой и в то же время сохраняет теплоту и уют. Во внутреннем дворике установлен не большой фонтан в стиле каменного завала, забор с внутренней стороны так же подчеркивает стилистику фонтана с тонким уклоном в сторону древнего Египта, все это позволяет гостям наслаждаться спокойным и умиротворенным отдыхом. Частный дом состоит из двух корпусов, обеспечена бесплатным доступом в интернет WiFi.                  Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

без

балкона

2-местн.

стандарт

с

балконом

 

3-местн.

стандарт

без

балкона

3-местн.

стандарт

с

балконом

4-местн.

2-хкомнат-ный

с

балконом

4-местн.

стандарт

с

балконом

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

Доп. место рассчитывается индивидуально.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

14230

15110

13940

14590

14310

13790

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

14670

15450

14050

14670

14380

13860

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

15850

16590

14520

15070

14970

14410

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

16590

17390

14890

15400

15480

14890

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

17100

17690

15630

15990

15780

15400

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

17560

18110

15860

16360

16140

15640

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

17830

18350

15990

16590

16360

15780

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

16180

16750

14730

15310

15260

14670

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

15260

15990

14150

14670

14670

13790

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

15070

15800

14020

14540

14540

13690

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

13790

14450

13050

13570

13570

13050

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб.чел.!             

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 048

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.