Гостиница «Орхидея»

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «Орхидея». Спешите на отдых этим летом 2019 в Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Орхидея»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Победы, д.100 «а».

Описание: Частный небольшой уютный отель расположен в центре п.Лазаревского г.Сочи.

Пляж: ~300 метров до моря (~5 минут пешком).

Питание:в кафе и ресторанах рядом с гостиницей.

В номере: номера 1-2-3-местные однокомнатные и 3-4-х местный двухкомнатный номер со всеми удобствами. В номерах: телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, стол, тумбочки, чайник, посуда (чашки, тарелки, вилки, ложки), с/у, душ.

К услугам отдыхающих: пляж-галька(бесплатно); водные развлечения (бананы, парашют, водные велосипеды и мотоциклы)-платно; рядом кафе и рестораны, центральный рынок , киноконцертный зал, молодежная с цветомузыкой и «пенная» дискотеки-3 остановки, большой парк с аттракционами для взрослых и детей- 750 метров, Дельфинарий (+ Дельфинотерапия), Океанариум, Аквариум-600 м2 больших аквапарка- (первый-600 м, второй-5 остановок от гостиницы), экскурсионные бюро.

Категория отдыхающих: рекомендован для активного отдыха, для молодёжи.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1-местн.

номер

стандарт

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

4-хместн.

номер

2-хком-натный

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

15800

12740

12490

11940

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

18520

14100

13200

12870

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

19540

14610

13590

13420

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

20560

15120

14440

14440

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22260

15970

14870

14870

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

23280

16480

15120

15120

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

21920

15800

14440

14780

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

18520

14110

13310

13430

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

18270

13980

13190

13260

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

16310

13000

12350

12000

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб.чел.!             

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

                                   

В избранном 1-79

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.