Гостевой дом «Пальма»

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Пальма»,п.Лазаревское. Предлагаем вам приобрести тур на отдых этим летом 2019 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете купить недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Пальма»

Адрес: п.Лазаревское,ул.Победы,д 244/1.

Описание: Гостевой дом «Пальма» расположен в спокойном месте курортного посёлка Лазаревское.  Вокруг много магазинов, кафе, столовых, шашлычных с приемлемыми ценами. В 10 минутах ходьбы находится аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, экзотеррариум, пингвинарий, Бабочкин дом.

Пляж: «Пальма» находитсяв 191 м от пляжа «Дельфин», который считается лучшим на побережье. Широкая пляжная полоса, оборудованная набережная с освещением, водные аттракционы (бананы, катамараны, парашюты, гидроциклы).

Питание:  к услугам отдыхающихдве кухни со всем необходимым оборудованием, где можно самостоятельно приготовить пищу.

В номере: Гостевой дом состоит из трех корпусов. Номерной фонд разнообразный. Имеются номера со всеми удобствами (ТВ,холодильник,кондиционер,санузел), номера с удобствами на этаже (в номерах также сплит-системы и телевизоры).  Для номеров «эконом» холодильники на кухне.

К услугам отдыхающих: имеются террасы со столиками для отдыха, Wi-Fi,стиральная машинка-платно, утюг и гладильная доска-бесплатно. На территории дома находится парикмахерская. Рядом с домом можно приобрести билеты на все виды имеющихся экскурсий.

Категория отдыхающих: рекомендован для активного отдыха, для молодёжи.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-4 местн.

эконом

с удоб-

ствами

 на этаже

на 3 номера

2-местн.

стандарт

без балкона

2-местн.

стандарт

с балконом

3-местн.

стандарт

с балконом

4-местн.

люкс

 2-хком-натный

с балконом

Доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

13000

14200

15000

14070

13800

 

 

 

 

 

12200

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

13800

15400

16200

15400

15800

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

14000

12900

16700

15670

16000

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

14600

 

 

17400

 

 

18200

 

 

16470

 

 

16600

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

14000

15600

16400

15270

15700

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

13000

14200

15000

14070

14200

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

12600

13600

14400

13530

13600

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

В избранном 2-79

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.