Гостиный двор «Уют-2»

Новинка

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиный двор «Уют-2», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2019 в г.Судак. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас-бронируйте автобусные туры на Черное море -!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

от   7850  руб.взрослый/детский- в обе стороны,  4450 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00  , ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиный двор «Уют-2»

Адрес: г. Судак, ул. Консульская, д.36.

Описание: Отель под названием «Гостиный двор – Уют 2» размещен в нескольких минутах неторопливой ходьбы от набережной и пляжа. Рядом парк ТОК «Судак». Поблизости, в шаговой доступности, находятся остановки городского транспорта и супермаркет. Территория гостиницы зелёная, ухоженная и оптимальна для приятного отдыха.

Пляж: До моря и песчано-галечного пляжа-500 м.

К услугам отдыхающих: В зелени уютного дворика расположен бассейн для взрослых и детей, шезлонги, семейные качели, детский надувной батут для малышей.

Декоративный бассейн с черепашками и экзотические растения вас приятно порадуют.

К вашим услугам предлагается мангал, беседка для большой и дружной компании, оформленная в охотничьем стиле. Имеется стиральная машина, утюг, гладильная доска для общего пользования.

Охраняемая платная автостоянка находится в 200 метрах от гостиницы.

По предварительному согласованию разрешён отдых с животными.

Питание: На территории есть кафе с домашней кухней. Можно организовать комплексное питание. Есть микроволновая печь общего пользования.

В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник, стаканы, кондиционер, благоустроенный санузел с горячей и холодной водой, Wi-Fi, балкон. В интерьере номеров преобладают натуральные материалы (дерево), погружая в атмосферу комфорта. Из окон номеров открывается вид на горы, море, Генуэзскую крепость.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местный номер

стандарт

 

3- местный номер

стандарт

 

2-хкомнатный

номер

 

на 3-их чел.

на 4-ых

чел.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

18500

17170

19850

17500

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

19250

17670

20850

18250

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

 

20500

 

 

18500

 

 

22500

 

 

19500

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.
26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

19250

17670

20850

18250

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

18500

17170

19850

17500

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 044

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.