Гостевой дом «Приморский»

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Приморский», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2019. Проживание в гостевом доме «Приморский». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику:

 6150 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3200 руб.-стоимость проезда в одну сторону. ( по акции)

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом  « Приморский»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, пер. Приморский, 8Д.

Описаниеосновная идеясоздания гостевого дома «Приморский» — размещение с комфортом и недорого! 

Пляж: мини-отель расположен в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа (700м). Пляж — мелкий ракушечник. Азовское море всегда приветливо встречает отдыхающих хорошей погодой. Это край тепла и солнца, превосходящий остальные курорты количеством погожих дней в году. Так как море мелкое, то оно быстро прогревается и радует купальным сезоном с мая до глубокой осени.

Питание: есть   кухня   для самостоятельного приготовления пищи.

В номереновая стильная мебель, кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, современная сантехника, душевая кабина, набор полотенец.

К услугам отдыхающих: большой открытый бассейн, шезлонги, детский бассейн, игровая площадка, оборудованная кухня, бесплатная парковка.

Категория отдыхающих: идеален для семейного отдыха.

Дети: игровая площадка, детский бассейн.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн. стандарт

 

3-местн. стандарт

(2 кровати+

диван)

 

4-местн. стандарт

1 этаж

(2 кровати+

2-хъярус-

ная кровать)

Люкс

2-хкомнат-

ный на 4 человек

(2 кровати+

диван)

 

Доп.

место     

Цена указана в рублях на 1-го человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

14710

13560

12620

13560

 

 

 

10600

 

 

 

 

 

 

 

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.           
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

15560

14040

13040

14270

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

  

16990

 

 

14830

 

 

 

 

 

 

 

 

13750

 

 

 

 

 

 

 

 

15450

 

 

 

 

 

 

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.
26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

14850

13400

12570

13790

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

13560

12550

11850

12800

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5600 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 144

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.