Гостиница «Морской бриз»

1

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морской бриз», п.Джемете. Отдых в Джемете- самый популярный отдых летом среди туристов. Гостиница «Морской бриз» находится рядом с морем. Проезд на автобусе, проживание в гостинице — вы можете уже сейчас забронировать путевку в Джемете на лето 2020.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Морской бриз»

Адрес: п.Джемете,1-ый проезд, д 1.

Описание: современная Гостиница «Морской бриз» расположена на самом берегу Чёрного моря в курортном поселке Джемете. Эта новая гостиница с просторными светлыми   номерами приятно удивит Вас уютом. Небольшая зеленая зона располагает отдохнуть вечером под звуки живой музыки и пригласит Вас потанцевать под маркизами в открытом кафе. В 8 км от гостиницы находится аквапарк «Золотой пляж», центральный парк развлечений и отдыха. Рядом находится рынок Джемете, торговый центр, аквапарк «Тики-Так», детский развлекательный центр.
Пляж: широкий песчаный, в 10 метрах от гостиницы, где можно взять на прокат удобные шезлонги и лежаки, катамараны, гидроциклы, и др.
Питание: есть столовая + свое кафе (3х-разовое заказное питание за доп. плату).
В номере: санузел, ванная, сплит система, холодильник, телевизор, кресло- кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, сейф, фен.
К услугам отдыхающих: кафе, кофейня, магазин, экскурсионное бюро, прокат детских колясок, велосипедов, WI-FI, детская площадка.                                               
Категория отдыхающих: для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста, есть. Детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

   Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

 

 

2- местн. 

стандарт 

(с балконом 

и

без балкона, 

S -15 м2)

 

2- местн. 

комфорт 

(с балконом 

и

без балкона, 

S -18-24 м2)

 

3- местн. 

стандарт

 

Люкс  

2-хком-

натный 

на 

 3-их чел.

 

Семейный  

2-хком-

натный 

на  

4-ых чел. 

Доп. 

место 

(кресло-

кровать) 

 

 

 

 

  

Цена указана в рублях на 1 человека. 
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.   

 

 

 

21650 

  

 

 

 

 

23350 

  

 

 

 

 

19600 

 

 

 

 

24150

 

 

 

 

 

19600 

15000 

 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07. 
17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.  20370  21900  18650  23290  18970 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09   

16550 

 

 

17570 

 

 

15750 

 

 

20750 

 

 

17070 

 

03.09.(04.09.-12.09.)13.09 
11.09.(12.09.-20.09.)21.09. 
19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 1-164

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.