Гостиница «Морской бриз» на берегу моря. Акция! 15000 рублей на человека с 25 июля -04 августа!

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морской бриз», п.Джемете. Отдых в Джемете- самый популярный отдых летом среди туристов. Гостиница «Морской бриз» находится рядом с морем. Проезд на автобусе, проживание в гостинице — вы можете уже сейчас забронировать путевку в Джемете на лето 2019.

АКЦИЯ! 15000 рублей на человека с 25 июля -04 августа! 

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Морской бриз»

Адрес: п.Джемете,1-ый проезд, д 1.

Описание: современная Гостиница «Морской бриз» расположена на самом берегу Чёрного моря в курортном поселке Джемете. Эта новая гостиница с просторными светлыми   номерами приятно удивит Вас уютом. Небольшая зеленая зона располагает отдохнуть вечером под звуки живой музыки и пригласит Вас потанцевать под маркизами в открытом кафе. В 8 км от гостиницы находится аквапарк «Золотой пляж», центральный парк развлечений и отдыха. Рядом находится рынок Джемете, торговый центр, аквапарк «Тики-Так», детский развлекательный центр.

Пляж: широкий песчаный, в 10 метрах от гостиницы, где можно взять на прокат удобные шезлонги и лежаки, катамараны, гидроциклы, и др.

Питание: есть столовая + свое кафе (3х-разовое заказное питание — 600 руб. с человека в день).

В номере: санузел, ванная, сплит система, холодильник, телевизор, кресло- кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, сейф, фен.

К услугам отдыхающихкафе, кофейня, магазин, экскурсионное бюро, прокат детских колясок, велосипедов, WI-FI, детская площадка.

Категория отдыхающих: для всех отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста, есть. Детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

   Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местн.

стандарт

с балконом

(без доп.

места)

 

 

2- местн.

стандарт

без

балкона

(+ доп.

место)

 

3- местн.

стан-

дарт

Люкс 2-хком-натный

на 3-их чел.

Семей-ный

2-хком-натный

на 4-ых чел.

Доп.

место

(для

взрос-лых)

 

 

 

 

Доп.

место

(для детей

с 3-х до

12 лет)

 

 

 

по квоте

свыше квоты

по квоте

свыше квоты

 

 

 

08.06.(09.06.-17.06.)18.06 16990

18180

16990

18180

17390

20900

17720

14880

13200

16.06.(17.06.-25.06.)26.06. 18990

19200

18990

19200

18070

22600

18350

16280

14200

24.06.(25.06.-03.07.)04.07. 19400

 

20220

19400

 

20220

18750

23030

18670

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

 

21920

 

 

21920

 

 

 

 

19880

 

 

 

23740

 

 

 

19200

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

15000 руб с человека!

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

20900

20900

19090

23450

18780

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

19400

19400

16700

22600

17500

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

16030

21750

12.09.(13.09.-21.09.)22.09. 17400

17400

17400

17400

14900

20340

14880

13200

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 044

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.