Отель «Каравелла»

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Каравелла», г.Анапа. Приглашаем вас на море 2019. Отдых в Анапе наиболее популярный среди туристов. Поездка на Черное море принесет вам массу положительных эмоций. Недорогой отдых в Анапе вы можете забронировать уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Отель «Каравелла»

Адрес: Анапа, ул. Шевченко, 185 .

Описание: в нескольких минутах ходьбы: центральный рынок, несколько торговых комплексов, включая «Универмаг», многочисленные кафе и аттракционы, автовокзал, главпочтамт, киноцентр «Мир Кино».

Пляж: общегородской,песчаный, 500 метров.

Питание:  в 30 метрах от гостиницы по направлению к пляжу- столовая.

В номере: удобная мебель, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. В каждом номере-фен, сушилка, утюжная доска!!!

К услугам отдыхающих: кафе, магазин, Wi-Fi.  До аквапарка 7 мин. ходьбы.Рядом расположены рестораны с национальной кухней – грузинской, узбекской и множество кафе, газетный киоск, парикмахерская, обмен валют, экскурсионное бюро.

Категория отдыхающих: для всех категорий.

Дети: принимаются с7 лет. 

На территории гостевого дома курить ЗАПРЕЩЕНО!

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека                                      

   Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1-местн.

номер

эконом

(с/у и душ на 3

номера) -цокольный этаж

2-местн.

номер

эконом

(с/у и душ на 3

номера) -цокольный этаж

2-местн.

номер

стандарт

без доп.

места

2-местн.

номер

улуч-шенный

+1-2 доп. места

2-местн.

номер

2-хкомнат-ный+

2 доп. места

Доп. место

(диван

или кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

13000

11800

12200

13000

17000

 

 

 

 

 

 

11000

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

13500

12550

14200

16000

18500

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

 

 

 

 

13800

 

 

 

 

13000

 

 

 

 

15400

 

 

 

 

17800

 

 

 

 

19400

 

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.
04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

14200

16300

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

12200

13800

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 04

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.