Гостевой дом «Три-С»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Три-С», г.Анапа. Приглашаем вас на море этим летом 2019. Купить тур на море по низкой стоимости вы можете уже сейчас. Проезд на автобусе, проживание, а также завтрак уже входят в поездку. Спешите — автобусом на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Три-С»

Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 151.

Описание: современное уютное здание. Гостевой дом находится в центре города, на тихой улице. До парка развлечений и аквапарка «Золотой пляж» — 7 минут пешком. До Центрального рынка и ближайших торговых центров — 5-7 минут. Также рядом находятся Городской театр и отделение почты.

Пляж: общегородской песчаный- 700 метров (7-10 мин.)

Питание:в стоимость включён завтрак, возможно заказать 3-разовое питание-750 руб.Отдельно обед-300 руб.,ужин-250 руб.

В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет, террасы со столиками у входа в номер.

К услугам отдыхающихуютный двор, Wi-Fi, настольный теннис, детская горка, мангал.Рядом клубы, рестораны, бары, аквапарк.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

 

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –3 местные номера стандарт

 

Доп. место

(кресло-кровать

или евро-раскладушка

без питания

с завтра-

ком

 

без питания

с завтра-

ком

 

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

14100

15700

11550

12350

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

15000

16600

12000

12800

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

15450

17050

12230

13030

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

16200

17800

12600

13400

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

16650

18250

12830

13630

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

 

17400

 

19000

 

13200

 

14000

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

16800

18400

12900

13700

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

15000

16600

12000

12800

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

14400

16000

11700

12500

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

13400

15000

11200

12000

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, завтраки, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.