Гостевой дом «Бухта Радости»

Автобусный тур в Анапу из Владимира. Гостевой дом «Бухта Радости», Анапа. Приглашаем вас отправиться на лето 2019 автобусом в Анапу. Недорогая поездка с проживанием, проездом. Спешите бронировать тур на море из Владимира по низкой цене!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Бухта Радости»

Адрес: г. Анапа, ул. Терская, 84а.

Описание: четырехэтажное здание постройки 2005 года. «Бухта радости» — это отдых от суеты и шума, здание находится внутри тихого дворика. А за территорией тихого дворика жизнь бьет ключом! Рядом расположены Театральная площадь, парк с аттракционами, аквапарк «Золотой пляж», концертный зал, салоны красоты, магазины с сувенирами, Казачий рынок, яхт-клуб. Не надо ехать на транспорте, достаточно прогуляться и найти все, что необходимо для Вашего отдыха.

Пляж: до песчаного и галечного пляжа 300м-500 м. 

Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.

В номере: удобная мебель, красивые диваны, телевизоры и холодильники, сплит-системы, балконы. В ванной комнате есть фен, гигиенические средства, санузел совмещен с ванной. 

К услугам отдыхающих: крытый бассейн+сауна (платно), бильярдная, WiFi, лифт,барбекю. 

Категория отдыхающих: для детского и семейного отдыха

Дети: принимаются с любого возраста.Есть детская игровая площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

 Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

3-местн.

номер

стандарт

2-комнатный

4-местный

номер

Доп.место

(двуспаль-ный

диван)

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

15800

15120

16650

 

 

 

 

 

 

 

12400

 

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

16700

15630

17290

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

 

 

 

18190

 

 

 

16480

 

 

 

18350

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

16700

15350

16760

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

15800

14670

15800

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

13080

12400

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.