Гостевой дом «Золотая рыбка»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Золотая рыбка»,г.Пицунда, п. Лдзаа. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку на море  из Владимира. Тур на море 2019 в Абхазии уже в продаже. Спешите — автобусом на Черное море 2019 этим летом! Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в Пицунду.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 7100 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом  «Золотая рыбка»

Адрес: г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Агрба, д.55.

Описание: Гостевой дом «Золотая рыбка» находится в п. Лдзаа в красивейшем месте, где открывается живописный вид на сосновый бор пицундской сосны и эвкалиптовые деревья, прибрежные улицы Лдзаа. Рядом с территорией гостевого дома находятся пиццерия, кафе-столовая, магазинчики (около 30-50 метров). Для гостей по желанию организуются экскурсии профессиональными экскурсоводами. До центра курорта Пицунда — 5 минут езды.

Пляж: До моря и пляжа 5-7 минут по прямой тропе.

Питание: самостоятельное, или под заказ. Имеется столовая, кафе-шашлычная и небольшая кухня для самостоятельного приготовления пищи. В стоимость тура включён завтрак!!!

В номере: для размещения гостей предоставляются уютные и комфортные 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В номерах предусмотрены: ТВ, холодильник, санузел, сплит-система.  В каждом номере есть чайник, фен. Номера светлые с видом на море или горы.

К услугам отдыхающих: большой и просторный благоустроенный двор. Имеется столовая, кафе-шашлычная. Просторная территория, где без помех для отдыха есть место для парковки авто. Столы и зонтики, где можно посидеть в тени деревьев. На территории двора имеется санузел. Wi-Fi.

Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.Есть детская площадка и детский бассейн.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей

на море)

2-местн.

стандарт

с            завтраком

3-местн.

стандарт

с    завтраком

Доп. место

(евро-раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

16250

15450

 

 

 

 

 

 

 

14650

 

 

 

 

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

17650

16850

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

17850

 

17050

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

 

19450

 

18650

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

19050

18350

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

16250

 

16250

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, завтрак, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-89

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.