Гостиница «Платан-1»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Платан-1», п. Цандрипш. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в п. Цандрипш из Владимира. Тур на море 2019 в Абхазии уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в п. Цандрипш. Спешите — автобусом на Черное море 2019 этим летом!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6900рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Платан-1»

Адрес: Гагрский район, пос. Цандрипш, переулок Адыгов, д.3.

Описание: Новая современная гостиница (работает с июня 2015) находится недалеко от границы РФ (3 мин езды), в тихом курортном поселке.

Питание: На территории свое кафе только для гостей гостиницы. Цены доступные.

Пляж: Прогулка до моря займет 3-4 минуты. Пройдя через живописную рощу Кавказского кедра, вы попадаете на берег Черного моря, широкий малолюдный общий песочно-галечный пляж с морскими развлечениями. Для гостей лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.

В номере: Гостей в гостинице размещают в двухместных номерах повышенной комфортности и двухкомнатных номерах люкс.

В двухместном номере: санузел, душ, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, холодильник, новая удобная мебель. Можно установить дополнительно место (раскладушка). В Двухкомнатных номерах люкс: санузел, ванная, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, холодильник.  В одной комнате- двуспальная кровать (широкая удобная), во второй-диван-раскладушка (можно разместить двоих человек).

К услугам отдыхающих: закрытая территория, большой чистый двор с парковкой, брусчатка, видеонаблюдение. Территория охраняется. Wi-Fi на территории. Вечерами музыка. Также есть мангал (по желанию можно заказать любую еду). Экскурсии по Абхазии (платно). Своя скважина, свой дизель.

Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

2-хкомнат-ный люкс

 

Доп.

место

(раскла-душка)

 

 Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

14930

15790

 

 

 

 

 

13650

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

16610

17670

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

16850

17930

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

16610

17670

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

14930

15790

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6900 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 048

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.