Главная » Автобусные туры, Краснодарский край, Отдых на море

Автобусный тур на море . Пансионат Фея-3 ,г.Анапа, п.Джемете

Автобусный тур на море из Владимира. Отдых на море 2016. Этим летом приглашаем вас отдохнуть в пансионате Фея- 3, который находится в г. Анапа, в п. Джемете. Автобусный тур на море 2018  из Владимира принесёт вам настоящий отдых. Если вы не любите путешествовать на автобусе, то у вас есть замечательная возможность забронировать  отдых с питанием  в пансионате  Фея- 3. Проведите это  лето на берегу Чёрного моря.Автобусный тур на море 2018.  Пансионат Фея-3 ,г.Анапа, п.Джемете

 

 

Автобусный тур на море. Пансионат «Фея-3», Анапа,Джемете

Продолжительность тура:

 11 дней/10 ночей (9 дней/ 8 ночей на море)  и 9 ночей на море

ПОСАДКА:

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5600 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

5.При бронировании проезда в Крым на автобусе оплачивается: 6150 руб. (до порта «Кавказ») +150 руб. (билет на паром)+1500 руб.(трансфер до Судака и обратно).

6.При бронировании проезда в Абхазию на автобусе оплачивается: 6150 руб. (до границы с Абхазией) +1100 руб.(трансфер до курортов, указанных в прайсе и обратно).

Стоимость проезда:

 6150 руб.взрослый/детский- в обе стороны,

 3200 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

 

Предлагаем вам отдых в пансионате «Фея-3» на черноморском побережье в курортном районе Джемете.

Джемете — пригород Анапы, расположенный в 5 километрах от Анапы в самой середине Пионерского проспекта. «Изюминкой» пляжа Джемете являются песчаные дюны, состоящие полностью из песка, на которых растет дикая маслина. Пологое дно с медленно нарастающей глубиной очень удобно для отдыха с детьми. За считанные минуты на маршрутном или обычном такси можно добраться до Анапы с её ночной жизнью, концертами звезд эстрады, кафе и ресторанами, аквапарком.

Пансионат представляет собой комплекс из двадцати пяти современных 5-этажных корпусов и отдельно стоящего здания столовой. Территория «Фея-3»общей площадью 3 га благоустроена, имеется зона отдыха, на которой оборудованы взрослый и детский бассейны с пресной водой, рядом работает бар.
В километре от пансионата расположен — современный аквапарк, имеются многочисленные кафе, магазины и развлекательные центры курорта.
Всего в 5-10 мин езды на маршрутном такси – центр города Анапы, предлагающий самый разнообразный отдых на любой вкус.
Основные гости пансионата – родители с детьми. На территории «ФЕЯ-3»предусмотрена детская площадка, детская комната, для детского развлечения предлагаются детские велосипеды, дневной сеанс в кинозале пансионата.

Адрес: Анапа, Пионерский пр-т, 100.

Описание: территория пансионата укрыта тенистой зеленью, где вьются удобные прогулочные аллейки со скамейками для отдыха, обрамленные живописными цветниками. В нескольких минутах ходьбы от пансионата расположен рынок «Джемете», окруженный барами,

кафе и ресторанами.

Пляж: песчаный, расположен на второй береговой линии от моря 450-500 метров, через дорогу.

Питание: трехразовое по системе шведского стола. На территории пансионата к услугам гостей расположены точки промежуточного питания: сдобные сладости, бутерброды и закуски безалкогольные  и алкогольные напитки местного производства, кондитерские изделия.

В номереудобная мебель, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, столик.

К услугам отдыхающих: открытый бассейн детский и взрослый, работают кафе-бар, охраняемая автостоянка, сейф у администратора, настольный теннис, бильярд, волейбол, библиотека.

Категория отдыхающих: для организованного и семейного отдыха.

Дети: на территории предусмотрена детская площадка, детская комната для самых маленьких, прокат электромобилей. 

Внимание!!!

При заселении в гостиницу необходимо внести депозит в размере 2000 рублей

за номер, который возвращается при выселении.

 

 

Стоимость тура на одного человека на 9 дней на море:

  Даты заездов

2018 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-

 местный

номер

стандарт

 

 

3-

местный

номер

стандарт

 

 

Доп.место

( взрослые и дети )

 

Дети до 14 лет

на основное место

 

2-местн.

номер

3-местн.

номер

2-местн.

номер

3-местн.

номер

Цена указана в рублях на 1 человека.
Стоимость 2-хкомн. номера на 1 человека-26220 руб. (29420 руб.-с питанием) 

 

09.06.(10.06.-18.06.)19.06                          
21900

(25100-с питанием)

 

 

22700

(25900-с питанием)

 

 

17940

(20180-с питанием)

 

 

 

18500

(20740-с питанием)

 

 

19260

(21820-с питанием)

 

 

19900

(22460-с питанием)

 

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.                                      
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.
02.07.(03.07.-11.07.)12.07.
10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.
26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.
05.09.(06.09.-14.09.)15.09.
13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –5600 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

ВНИМАНИЕ! 

Стоимость тура на человека и другие даты тура на 9 ночей на море

 

 

 

 

Стоимость на 1 человека в рублях:

ФЕЯ — 3
Номер стандарт, площадь — 23 кв.м, 2 односпальные кровати,

сплит-система, ТВ, мини-холодильник

Санузел с ванной

Балкон оборудован сушилкой (по требованию)

Уборка номера и смена постельного белья по требованию

9 ночей на море

 

даты заездов:

2-местный номер стандарт Дополнительное место (кресло) 
02.06(03.06-12.06)13.06 24 200 13 500
02.06(03.06-15.06)16.06 — 12 ночей 21 800 13 500
11.06(12.06-25.06)26.06 — 13 ночей 25 200 13 500
14.06(15.06-25.06)26.06 — 10 ночей 21 300 13 500
24.06(25.06-04.07)05.07 24 200 13 500
03.07(04.07-13.07)14.07 24 200 13 500
12.07(13.07-22.07)23.07 24 200 13 500
21.07(22.07-31.07)01.08 24 200 13 500
30.07(31.07-09.08)10.08 24 200 13 500
08.08(09.08-18.08)19.08 24 200 13 500
17.08(18.08-27.08)28.08 24 200 13 500
26.08(27.08-05.09)06.09 22 800 13 500

КУРОРТНЫЙ СБОР ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА МЕСТЕ 

Отъезд по прибытию следующей группы

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе,  проживание в номерах выбранной категории, сопровождение представителем фирмы на маршруте, страховка на время пути

СКИДКА детям до 12 лет на основном месте – 500 руб. Дети принимаются с 3 лет.

ДЕТИ с 3 до 3,99 лет  без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе – 7 200 руб.

ДЕТИ с 4 до 6 лет (включительно) без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе — 10 500 руб.

ПИТАНИЕ (возможен заказ на месте): завтрак 200 рублей, обед 250 рублей, ужин 250 рублей

 

На 9 ночей отправление будет из следующих городов:

Отправление автобуса:
05:00 Ковров, Вечный огонь
06:30 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
06:40 Ставровский поворот
06:50 Лакинск, напротив автостанции

07:00 Липна, мотель
07:15 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
07:30 Покров, автостанция
07:50 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
08:00 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
08:05 Кабаново, поворот на Дрезну
08:15 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
08:30 деревня Новое,
08:40 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»
09:00 А108, поворот на Воскресенск
Указанное время является временем отправления. На подачу просьба прибывать заблаговременно.

 

Время является ориентировочным и зависит от транспортной ситуации на дороге

281_lightbox_532ab4c5b6398081842377 281_lightbox_532ab4c5d0cff302119487 281_lightbox_532ab4c5ea7ed677900456 281_lightbox_532ab4c6a908a912931924 281_lightbox_532ab4c6c2462891990244 281_lightbox_532ab4c6da220682971137 281_lightbox_532ab4c54dcfd990421498 281_lightbox_532ab4c59c99a996563426 281_lightbox_532ab4c62a5b6793872029 281_lightbox_532ab4c65d7eb133379827 281_lightbox_532ab4c68f979203086867 281_lightbox_532ab4c610c87227888673 281_lightbox_532ab4c643ef6386979546 281_lightbox_532ab4c676a5a982588462 281_lightbox_532ab4c56870b227852577 281_lightbox_532ab4c582614127855165

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур на море . Пансионат Фея-3 ,г.Анапа, п.Джемете
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир