Главная » Автобусные туры, Санкт-Петербург, Экскурсионные туры

Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Жемчужины Санкт-Петербурга»

peterburg1Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Жемчужины Санкт-Петербурга». Приглашаем вас в автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира. Экскурсии автобусного тура в Санкт-Петербург:обзорная по городу, территория Петропавловской крепости, Казанский кафедральный собор, Александро-Невская Лавра,  загородная экскурсия в  Петергоф «Столица фонтанов».  Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Жемчужины Санкт-Петербурга»

 

 

Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Жемчужины Санкт-Петербурга»

Даты тура: 

24.07.2018-28.07.2018

20.08.2018-24.08.2018

Продолжительность тура: 5 дней / 4 ночи

Тур  5 дней 4 ночи, включая три дня в северной  столице, два ночных переезда. Проезд на  автобусе  фирменный туристический класс , полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в «365 SPB» — 3 дня 2 ночи. Питание 2-х разовое (3 завтрака, 2 обеда). Экскурсии: обзорная по городу, территория Петропавловской крепости, Казанский кафедральный собор, Александро-Невская Лавра,  загородная экскурсия в  Петергоф «Столица фонтанов».

Отправление и прибытие

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Заволжье 20.08.2018 10:30
Балахна 20.08.2018 11:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 20.08.2018 12:30
Нижний Новгород 20.08.2018 13:00
Дзержинск 20.08.2018 14:00
Гороховец 20.08.2018 14:50
Муром (от гостиницы «Русь») 20.08.2018 14:15
Вязники 20.08.2018 15:45
Ковров 20.08.2018 16:45
Владимир, ж/д 20.08.2018 18:30
Собинка 20.08.2018 18:45
Лакинск 20.08.2018 19:00
Петушки 20.08.2018 20:00
Покров 20.08.2018 20:30
Малая Дубна 20.08.2018 20:45
Москва, м. Алтуфьево 20.08.2018 22:45
Москва, м.Алтуфьево 24.08.2018 06:00
Малая Дубна 24.08.2018 07:30
Покров 24.08.2018 08:00
Петушки 24.08.2018 08:30
Лакинск 24.08.2018 09:15
Собинка 24.08.2018 09:30
Владимир 24.08.2018 10:15
Ковров 24.08.2018 12:00
Вязники 24.08.2018 13:15
Муром (трансфер Вязники-Муром) 24.08.2018 13:15
Гороховец 24.08.2018 13:45
Дзержинск 24.08.2018 15:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 24.08.2018 15:45
Нижний Новгород 24.08.2018 16:30

Программа тура:

1 день: Отправление группы (см. перечень остановок, время посадки). Переезд на автобусе в сопровождение руководителя группы. В пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов. Ночной переезд в Санкт-Петербург.

2 день: Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак в  кафе города. Обзорная экскурсия «Петербург незабываемый».  Питер необыкновенный город – музей под открытым небом. А сколько секретов хранится за фасадами петербургских особняков … Обо всём на обзорной экскурсии. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга: ансамбли площадей (12 коллегий, Дворцовой, Исаакиевской, Декабристов). Стрелка Васильевского острова, крейсер «Аврора», здание Кунсткамеры, Университет, здание Зимнего дворца, Адмиралтейство, мосты — Дворцовый, Троицкий, Литейный. Исаакиевский собор с наружным осмотром. Казанский кафедральный собор. Экскурсия в Петропавловскую крепость. Перед Вами предстанут бастионы и картины XVIII века и самое высокое сооружение города — Собор Святых Петра и Павла, являющейся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр). Обед. Размещение в гостинице после 16.00. Свободное время.

Предлагается факультативная экскурсия «Прогулка на  кораблике по рекам и каналам « Северная Венеция».

3 деньЗавтрак (накрытие). Экскурсия в Исаакиевский собор — один из символов Санкт-Петербурга, освященный во имя преподобного Исаакия Далматского, почитаемого Петром I святого, так как император родился в день его памяти — 30 мая по юлианскому календарю (без подьема на колонаду). Обед. Посещение АлександроНевской Лавры — православной святыни Санкт-Петербурга, куда по распоряжению Петра I были перенесены мощи святого благоверного и великого князя Александра Невского. Свободное время.

В вечернее время предлагается факультативная  экскурсия  «Великолепие ночного Петербурга».

4 день : Завтрак (накрытие). Сдача номеров в отеле. Выезд на факультативные экскурсии до 11.00 или свободное время. Факультативно — исторический музей-макет «Петровская акватория». Загородная экскурсия в Петергоф «Главная приморская резиденция Романовых — Петергоф». Путевая экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов». По пути следования в Петергоф Вы сможете увидеть Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия. Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа». Свободное время для прогулок. Отправление , ночной переезд.

5 день: Дневной переезд, чай, кофе по маршруту. Прибытие в города следования.

Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их  количество

Стоимость тура на 1 человека  за тур

 (ПО НАЛИЧИЮ ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ ТРЕБУЕТСЯ ЗАПРОС)

ГОСТИНИЦА «365 SPB»

все номера с удобствами

взрослый

ребенок до 17 лет

основное

дополнит

одноместное

основное

дополнит

2-х местный стандарт  или 1/2 номера с женским подселением

10590

10490

 15990

10490

10390

В стоимость путевки  входит 

проезд на автобусе  фирменный туристический класс

полное транспортное обеспечение на экскурсии

проживание в гостинице «365 SBP» 3 дня / 2 ночи

питание  3 завтрака (тип накрытие), 2  обеда (порцион)

экскурсии по программе обзорная экскурсия по городу, территория Петропавловской крепости, Александро-Невская Лавра,  Казанский кафедральный собор, Исаакиевский собор, загородная экскурсия в Петергоф с посещением нижнего  парка

сопровождение руководителем группы по всему маршруту

За доп.плату в Петербурге :

  • ночная экскурсия «Великолепие ночного Петербурга» (23:00-02:30) руб. 800 руб. взр., 700 руб. шк.
  • теплоходная по рекам и каналам «Северная Венеция» 700 руб. взр., 600 руб. шк.
  • исторический музей-макет «Петровская акватория» — 550 руб взр.,(шк. /пенсионер) цена уточняется на месте)

ТРАНСФЕРЫ БЕСПЛАТНЫЕ ИЗ ГОРОДОВ: 

  • ЗАВОЛЖЬЕ-БАЛАХНА — бесплатный трансфер 
  • МУРОМ  — бесплатный трансфер 
  • ТРАНСФЕРЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ  К МЕСТУ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА НА НАЧАЛО ТУРА И ОБРАТНО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРА, ТРАНСФЕРЫ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА МИКРОАВТОБУСАХ, ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВА  И  ПРОСЛЕДОВАНИЯ ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ ОСНОВНОЙ ГРУППЕ ТУРИСТОВ.

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Жемчужины Санкт-Петербурга»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир