Главная » Автобусные туры, Санкт-Петербург, Экскурсионные туры

Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Гуляя по летнему Петербургу»

peterburgАвтобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Гуляя по летнему Петербургу». Приглашаем вас в автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира и других городов. Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Гуляя по летнему Петербургу»- это увлекательные экскурсии, которые оставят незабываемые впечатления. Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Гуляя по летнему Петербургу»

 

 

 

Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Гуляя по летнему Петербургу»

Даты тура: 

24.06.2018-28.06.2018 — проживание в гостинице ОГТ «Энергетик»

09.07.2018-13.07.2018

31.07.2018 — 04.08.2018

09.08.2018 — 13.08.2018

Продолжительность тура: 5 дней / 4 ночи

Тур 5 дней 4 ночи, включая три дня в северной  столице, два ночных переезда. Проезд на  автобусе  туристического класса, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Питание 2-х разовое (3 завтрака, 2 обеда). Экскурсии: обзорная по городу, территория Петропавловской крепости, Казанский кафедральный собор, Александро-Невская Лавра,  загородная экскурсия в  Петергоф «Столица фонтанов».  

Отправление и прибытие 

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Заволжье  10:30
Балахна  11:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ  12:30
Нижний Новгород  13:00
Дзержинск  14:00
Гороховец 14:50
Муром (от гостиницы «Русь»)  14:15
Вязники  15:45
Ковров  16:45
Владимир, ж/д  18:30
Собинка  18:45
Лакинск  19:00
Петушки  20:00
Покров  20:30
Малая Дубна  20:45
Москва, м. Алтуфьево  22:45
Москва, м.Алтуфьево  06:00
Малая Дубна  07:30
Покров  08:00
Петушки  08:30
Лакинск 09:15
Собинка  09:30
Владимир  10:15
Ковров  12:00
Вязники  13:15
Муром (трансфер Вязники-Муром)  13:15
Гороховец  13:45
Дзержинск  15:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 15:45
Нижний Новгород  16:30

Программа тура:

1 день: Отправление группы (см. перечень остановок, время посадки). Переезд на автобусе в сопровождение руководителя группы. В пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов. Ночной переезд в Санкт-Петербург.

2 день: Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак в  кафе города. Обзорная экскурсия «Петербург незабываемый».  Питер необыкновенный город – музей под открытым небом. А сколько секретов хранится за фасадами петербургских особняков … Обо всём на обзорной экскурсии. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга: ансамбли площадей (12 коллегий, Дворцовой, Исаакиевской, Декабристов). Стрелка Васильевского острова, крейсер «Аврора», здание Кунсткамеры, Университет, здание Зимнего дворца, Адмиралтейство, мосты — Дворцовый, Троицкий, Литейный. Исаакиевский собор с наружным осмотром. Казанский кафедральный собор. Экскурсия в Петропавловскую крепость. Перед Вами предстанут бастионы и картины XVIII века и самое высокое сооружение города — Собор Святых Петра и Павла, являющейся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр). Обед. Размещение в гостинице после 16.00. Свободное время.

Предлагается факультативная экскурсия «Прогулка на  кораблике по рекам и каналам « Северная Венеция».

3 деньЗавтрак (накрытие). Экскурсия в Исаакиевский собор — один из символов Санкт-Петербурга, освященный во имя преподобного Исаакия Далматского, почитаемого Петром I святого, так как император родился в день его памяти — 30 мая по юлианскому календарю (без подьема на колонаду). Обед. Посещение АлександроНевской Лавры — православной святыни Санкт-Петербурга, куда по распоряжению Петра I были перенесены мощи святого благоверного и великого князя Александра Невского. Свободное время.

В вечернее время предлагается факультативная  экскурсия  «Великолепие ночного Петербурга».

4 день : Завтрак (накрытие). Сдача номеров в отеле. Выезд на факультативные экскурсии до 11.00 или свободное время. Факультативно — исторический музей-макет «Петровская акватория». Загородная экскурсия в Петергоф «Главная приморская резиденция Романовых — Петергоф». Путевая экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов». По пути следования в Петергоф Вы сможете увидеть Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия. Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа». Свободное время для прогулок. Отправление , ночной переезд.

5 день: Дневной переезд, чай, кофе по маршруту. Прибытие в города следования.

Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их  количество

 

Стоимость тура на 1 человека  за тур

 (ПО НАЛИЧИЮ ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ ТРЕБУЕТСЯ ЗАПРОС)

ГОСТИНИЦА «365 SPB»

на 24.06 — ОГТ «Энергетик»

все номера с удобствами

взрослый

ребенок до 17 лет

основное

дополнит

одноместное

основное

дополнит

2-х местный стандарт  или 1/2 номера с женским подселением

10190

10090

 15990

10090

9990

В стоимость путевки  входит 

проезд на автобусе  туристического класса

полное транспортное обеспечение на экскурсии

проживание в гостинице «365 SBP» (на 24.06.2018 — ОГТ «Энергетик») 3 дня / 2 ночи

питание  3 завтрака (тип накрытие), 2  обеда (порцион)

экскурсии по программе обзорная экскурсия по городу, территория Петропавловской крепости, Александро-Невская Лавра,  Казанский кафедральный собор, Исаакиевский собор, загородная экскурсия в Петергоф с посещением нижнего  парка

сопровождение руководителем группы по всему маршруту

За доп.плату в Петербурге :

  • ночная экскурсия «Великолепие ночного Петербурга» (23:00-02:30) руб. 800 руб. взр., 700 руб. шк.
  • теплоходная по рекам и каналам «Северная Венеция» 700 руб. взр., 600 руб. шк.
  • исторический музей-макет «Петровская акватория» — 550 руб взр.,(шк. /пенсионер) цена уточняется на месте)

ТРАНСФЕРЫ БЕСПЛАТНЫЕ ИЗ ГОРОДОВ: 

  • ЗАВОЛЖЬЕ-БАЛАХНА — бесплатный трансфер 
  • МУРОМ  — бесплатный трансфер 
  • ТРАНСФЕРЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ  К МЕСТУ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА НА НАЧАЛО ТУРА И ОБРАТНО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРА, ТРАНСФЕРЫ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА МИКРОАВТОБУСАХ, ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВА  И  ПРОСЛЕДОВАНИЯ ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ ОСНОВНОЙ ГРУППЕ ТУРИСТОВ.

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Гуляя по летнему Петербургу»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир