Главная » Автобусные туры, Санкт-Петербург, Экскурсионные туры

Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Прогулка по Санкт-Петербургу»

romantika-peterburga Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Прогулка по Санкт-Петербургу». Приглашаем вас в автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира.Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Прогулка по Санкт-Петербургу»- это увлекательный автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург. Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Прогулка по Санкт-Петербургу»

 

 

 

Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Прогулка по Санкт-Петербургу»

Дата тура: 28.05.2018-01.06.2018

Продолжительность тура: 5  дней/ 4 ночи

Тур с 28 мая по 01 июня 2018 года, 5 дней 4 ночи, включая три дня в северной  столице, два ночных переезда. Проезд на  автобусе  премиум-класса, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в гостинице «Классик» (исторический центр, номера с удобствами) — 3 дня 2 ночи. Питание 2-х разовое (3 завтрака, 2 обеда). Экскурсии: обзорная по городу, территория Петропавловской крепости, Казанский кафедральный собор, Александро-Невская Лавра,  загородная экскурсия в  Петергоф «Столица фонтанов».

Отправление и прибытие

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Заволжье 28.05.2018 10:30
Балахна 28.05.2018 11:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 28.05.2018 12:30
Нижний Новгород 28.05.2018 13:00
Дзержинск 28.05.2018 14:00
Гороховец 28.05.2018 14:50
Муром (от гостиницы «Русь») 28.05.2018 14:15
Вязники 28.05.2018 15:45
Ковров 28.05.2018 16:45
Владимир, ж/д 28.05.2018 18:30
Собинка 28.05.2018 18:45
Лакинск 28.05.2018 19:00
Петушки 28.05.2018 20:00
Покров 28.05.2018 20:30
Малая Дубна 28.05.2018 20:45
Москва, м. Алтуфьево 28.05.2018 22:45
Москва, м.Алтуфьево 01.06.2018 06:00
Малая Дубна 01.06.2018 07:30
Покров 01.06.2018 08:00
Петушки 01.06.2018 08:30
Лакинск 01.06.2018 09:15
Собинка 01.06.2018 09:30
Владимир 01.06.2018 10:15
Ковров 01.06.2018 12:00
Вязники 01.06.2018 13:15
Муром (трансфер Вязники-Муром) 01.06.2018 13:15
Гороховец 01.06.2018 13:45
Дзержинск 01.06.2018 15:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 01.06.2018 15:45
Нижний Новгород 01.06.2018 16:30

 

Программа тура:

1 день: Отправление группы (см. перечень остановок, время посадки). Переезд на автобусе в сопровождение руководителя группы. В пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов. Ночной переезд в Санкт-Петербург.

2 день: Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак в  кафе города. Обзорная экскурсия «Петербург незабываемый».  Питер необыкновенный город – музей под открытым небом. А сколько секретов хранится за фасадами петербургских особняков … Обо всём на обзорной экскурсии. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга: ансамбли площадей (12 коллегий, Дворцовой, Исаакиевской, Декабристов). Стрелка Васильевского острова, крейсер «Аврора», здание Кунсткамеры, Университет, здание Зимнего дворца, Адмиралтейство, мосты — Дворцовый, Троицкий, Литейный. Исаакиевский собор с наружным осмотром.  Казанский кафедральный собор. Обед. Размещение в гостинице после 16.00. Свободное время. Предлагается факультативная экскурсия «Прогулка на  кораблике по рекам и каналам « Северная Венеция».

3 деньЗавтрак (континентальный). Экскурсия в Петропавловскую крепость. Перед Вами предстанут бастионы и картины XVIII века и самое высокое сооружение города — Собор Святых Петра и Павла, являющейся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр). Обед. Посещение АлександроНевской Лавры — православной святыни Санкт-Петербурга,куда по распоряжению Петра I были перенесены мощи святого благоверного и великого князя Александра Невского.

Свободное время.

В вечернее время предлагается факультативная  экскурсия  «Великолепие ночного Петербурга».

4 день : Завтрак (континентальный). Сдача номеров в отеле. Выезд на факультативные экскурсии до 11.00 или свободнео время. Загородная экскурсия в Петергоф «Главная приморская резиденция Романовых — Петергоф». Путевая экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов». По пути следования в Петергоф Вы сможете увидеть Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия. Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа». Свободное время для прогулок. Отправление , ночной переезд.

5 день: Дневной переезд, чай, кофе по маршруту. Прибытие в города следования.

Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их  количество

Стоимость тура на 1 человека  за тур 

(ПО НАЛИЧИЮ ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ ТРЕБУЕТСЯ ЗАПРОС)

Гос-ца «Классик»

все номера с удобствами

взрослый

ребенок до 17 лет

основное

дополнит

одноместное

основное

дополнит

2-х местный эконом или 1/2 номера с женским подселением

9990 

 16000

9790

2-х местный стандарт

10290

10190

 16200

10090

 9990

2-х местный комфорт

10490

10390

 16900

 10290

 10190

В стоимость путевки  входит 

  • проезд на автобусе  премиум-класса
  • полное транспортное обеспечение на экскурсии
  • проживание в отеле «Классик» центр  3 дня / 2 ночи
  • питание  3 завтрака (1 порцион, 2 континентальных), 2  обеда (порцион)
  • экскурсии по программе обзорная экскурсия по городу, территория Петропавловской крепости, Александро-Невская Лавра,  Казанский кафедральный собор, загородная экскурсия в Петергоф с посещением нижнего  парка
  • сопровождение руководителем группы по всему маршруту

За доп.плату в Петербурге :

  • ночная экскурсия «Великолепие ночного Петербурга» (23:00-02:30) руб. 800 руб. взр., 700 руб. шк.
  • теплоходная по рекам и каналам «Северная Венеция» 700 руб. взр., 600 руб. шк.
  • исторический музей-макет «Петровская акватория» — 550 руб взр.,(шк. /пенсионер) цена уточняется на месте)

Примечание по программе тура  :

  • континентальный завтрак* в гостинице «Классик»  – «облегченный шведский стол без горячих порционных блюд»  мюсли, хлопья, сосиски, сыр, йогурты, масло сливочное, молоко, соки, хлебо-булочные изделия, выпечка, чай, кофе.
  • Номера «эконом» мансардного типа, «стандарт» — классический номер (возможна мансарда), «комфорт» — бывшая категория «люкс», большой просторный номер с отличной мебелью. Гостиница «Классик» это центр города, очень удобное расположение, не надо ехать на метро, на транспорте, всё в шаговой доступности.  

ТРАНСФЕРЫ БЕСПЛАТНЫЕ ИЗ ГОРОДОВ: 

  • ЗАВОЛЖЬЕ-БАЛАХНА — бесплатный трансфер 
  • МУРОМ  — бесплатный трансфер 
  • ТРАНСФЕРЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ  К МЕСТУ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА НА НАЧАЛО ТУРА И ОБРАТНО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРА, ТРАНСФЕРЫ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА МИКРОАВТОБУСАХ, ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВА  И  ПРОСЛЕДОВАНИЯ ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ ОСНОВНОЙ ГРУППЕ ТУРИСТОВ.

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Прогулка по Санкт-Петербургу»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир