Главная » Автобусные туры, Праздничные туры, Экскурсионные туры

Автобусный тур в Москву из Владимира на новогодние праздники «Москва — новогодняя столица»

Novyiy-god-v-Moskve-2018-programma-meropriyatiy-salyutАвтобусный тур в Москву из Владимира на новогодние праздники «Москва — новогодняя столица». Приглашаем вас в автобусный тур в Москву из Владимира на новогодние праздники «Москва — новогодняя столица».  Экскурсии автобусного тура в Москву из Владимира: Обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия в Измайловский кремль . Факультативно: экскурсия на башню «Федерация Восток» на 89 этаж, экскурсия  по московскому метрополитену «Московская подземка. Краткий курс». Автобусный тур в Москву из Владимира на новогодние праздники «Москва — новогодняя столица»

 

 

Автобусный тур в Москву из Владимира на новогодние праздники «Москва — новогодняя столица»

Дата тура: 03.01.2019-05.01.2019 

ТУР В МОСКВУ С 03 ПО 05 ЯНВАРЯ 2019 .  Тур 3 дня 2 ночи, включая две ночи в отеле, без ночных переездов. Проезд на  автобусе , полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в отеле «Radisson Slavyanskaya» 4*. Питание 2 завтрака+ 3 обеда, экскурсионное обслуживание: Обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия в Измайловский кремль . Факультативно: экскурсия на башню «Федерация Восток» на 89 этаж, экскурсия  по московскому метрополитену «Московская подземка. Краткий курс».

Отправление и прибытие:

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Нижний Новгород, пл.Ленина 03.01.2019 06:30
Нижний Новгород ДК ГАЗ 03.01.2019 07:10
Дзержинск, Северные ворота 03.01.2019 07:50
Гороховец, автовокзал 03.01.2019 08:30
Вязники, автовокзал 03.01.2019 09:15
Ковров, магазин «Ассорти» 03.01.2019 10:45
Владимир, ж/д 03.01.2019 12:15
Москва 03.01.2019 14:30
Москва 05.01.2019 16:00
Владимир, ж/д 05.01.2019 18:15
Ковров, «Ассорти» 05.01.2019 19:15
Вязники, автовокзал 05.01.2019 20:15
Гороховец, автовокзал 05.01.2019 21:15
Дзержинск, Северные ворота 05.01.2019 22:15
Нижний Новгород ДК ГАЗ 05.01.2019 22:30
Нижний Новгород, пл.Ленина 05.01.2019 23:20


Программа тура:

1-й день 03.01: Посадка в автобус. Дневной переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы. По  прибытие в Москву. Обед. Трансфер и размещение в гостинице. Отдохните в комфортных номерах, полюбуйтесь удивительными видами на небоскребы и достопримечательности города прямо из своего номера!  Бассейн, сауна, турецкая баня для вас бесплатно. Наслаждайтесь комфортом ! Для тех, кому нужно максимум свободного времени — вы уже в центре. Рядом зоопарк (3 км от отеля), торгово-развлекательный центр «Европейский» (400 м от отеля ) в котором множество кинозалов, магазинов, ресторанов.

Для тех, кто заказал вечернюю программу, выезд от отеля 17.00. Бесплатный трансфер для всех желающих в Третьяковскую галерею и на шоу в цирк.

  • Если вы заказали билеты. 19.00 «Цирк братьев Запашных».   В МСА «Лужники»  вас ждёт мистическая история, полная неожиданностей, загадок и хитроумных сюжетных поворотов. Удивительные декорации, сотни невероятных костюмов, погружение в фантастические миры при помощи всевозможных современных световых, видео-, лазерных и пиротехнических эффектов и инсталляций, лучшие артисты современного цирка, разнообразие жанров, множество животных и море сюрпризов – всё это приготовили для вас создатели нового проекта «МАГиЯ». Зазеркальное фэнтези – вот как сами создатели характеризуют свое представление!
  • В Третьяковской галерее (часы работы до 21.00) вы сможете посетить самую крупную коллекцию русского изобразительного искусства. Входной билет приобретается самостоятельно, на месте

Из цирка предусмотрен организованный трансфер к отелю.  Из Третьяковской галереи самостоятельное возвращение в гостиницу.   Ночь в отеле.

2-й день 04.01: завтрак (шведский стол). 09.00 Выезд на обзорную экскурсию по городу «Столица мира».

Поклонная гора и Триумфальная арка, Воробьевы горы, Дом на набережной и сталинские высотки, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо, Старая площадь и администрация Президента, Большой театр. Окунемся в праздничную атмосферу одного из величайших городов мира. Обед. Продолжение экскурсии, но уже по самой красивой площади – Красной. Собор Покрова Пресвятой Богородицы – обычно его именуют храм Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Спасская и Никольская башня Кремля, Мавзолей В.И.Ленина, ГУМ, Лобное место, Кремлевские стены, куранты, вечный огонь, нулевой километр – все это можно увидеть в ходе пешеходной экскурсии. Посещение рождественской  ярмарки, расположенной на Красной площади, покупка сувениров. Свободное время и самостоятельное возвращение в гостиницу.

ИЛИ   предлагаем факультативную экскурсию  по московскому метрополитену «Московская подземка. Краткий курс»*. Во время 2-х часовой экскурсии вы посетите семь самых красивых станций 30–50-х годов постройки и узнаете: когда появились первые проекты московского метро и почему его построили позже, чем в других европейских столицах?, откуда взялась радиально-кольцевая схема московского метро?, как выглядели первые билеты и где можно было перекусить в метро 30-х? Флоренция времен Данте и Афинский акрополь, готические витражи и скульптуры Микеланджело… Чего только не встретишь в московском метро! Вы постараемся понять, что значило метро для советского человека, увидите, как эпоха и изменения в мировоззрении людей отражались в оформлении станций. Самостоятельное возвращение на метро в гостиницу. (гостиница находится в 350 метров от станции метро Киевская).

Для желающих трансфер на ВДНХ.  Новогодние празднования с размахом проходят на ВДНХ вот уже много лет. Здесь не только функционирует большой каток, но также открыты выставки и музеи для всех желающих. Это музей иллюзий, дом сказок, музей кинематографа, Москвариум и другие интересные места, посетив которые можно получить массу положительных эмоций. Здесь  также можно зайти в ресторан или кафе, пройтись по сувенирным лавкам и просто послушать трогательные поздравления от новогодних персонажей. На ярмарочной площади устанавливают «волшебные ели», у которых каждый посетитель ВДНХ сможет попросить исполнения желаний. В фотозонах гости ярмарки смогут сделать красивые кадры на память и распечатать их в виде открыток. Режим работы всех развлекательных заведений будет подстроен, так что развлечений будет предостаточно для детей и их родителей. Фонари, вечер, зажигательная музыка, свежий воздух и звук ударяющихся о лед коньков, а вокруг катающихся кружат в праздничном хороводе белоснежные снежинки, искрясь в свете разноцветных гирлянд и огоньков.

Самостоятельное возвращение в гостиницу. Ночь в отеле.

3-й день, 05.01:

Завтрак в отеле (шведский стол). Отдых в гостинице до 12:00 или факультативная экскурсия на  башню «Федерация Восток» на 89 этаж. Сдача номеров, вещи в автобус до 09:30.

Переезд к мосту «Багратион». Это необыкновенное сооружение архитектора Б.И.Тхора не только соединяет два берега Москва – реки (набережную Тараса Шевченко и Краснопресненскую набережную), но и является торговой галереей. Мост Багратион является частью строящегося комплекса Москва-сити. Его торжественно открыли ко дню 850-летия Москвы. Назвали мост в честь русского полководца П. И. Багратиона, одного из участников войны с Наполеоном. Вы сможете не спеша прогуляться по  торгово-пешеходному мосту, длина которого составляет 214 метров и полюбоваться одними из красивых видов на Москву или предлагаем вам подняться «еще выше!», на НОВУЮ смотровую площадку башни  «Федерация-Восток» на 89 этаж . Сначала вам нужно будет подняться на скоростном лифте! А дальше… Вас встретит Дед Мороз и Снегурочка с играми, конкурсами и конечно с подарками для детей.  Вам будут доступны: виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом! Для этого нужно будет скачать приложение AR Moscow City), 3-х минутное  проекционное шоу с эффектом погружения, уникальная  фотозона на фоне хромакея ( «зеленого экрана»), самая высокая фабрика мороженого в мире! Вы увидите все секреты приготовления мороженого и сможете его тут же продегустировать! Насладитесь великолепным видом Москвы с высоты птичьего полета! Трансфер в гостиницу . 12:00 Встреча с туристами кот. не поехали на факультативную экскурсию. Переезд на  обед.  И в заключение экскурсионного дня посещение Измайловского кремля! В Кремле Вас  ожидает экскурсия и веселое игровое представление, в рамках которого обыгрываются основные святочные обряды, звучат рождественские песни и колядки, а самих экскурсантов переодевают в костюмы героев святочных народных гуляний. После программы чаепитие с ароматным чаем и блинами! Немного свободного времени для самостоятельного посещения выставок или Покровского собора. 16:00 Отправление из Москвы. Вечерний переезд.

Туроператор оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их количество.

 Стоимость тура на 1 чел.:

гостиница «Radisson Slavyanskaya» 4* стоимость
взрослый основное ребенок до 17 лет основное взрослый/ребенок дополнительное
2- х местный стандарт или подселение в  2-х местный номер (женское) 10250 9900 9900
одноместный 13900  —

В стоимость путевки  входит:

  • проезд автобусом (категория уточняется за 7 дней до момента отправления)
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • проживание  в гостинице «Radisson Slavyanskaya» 2 ночи
  • 2 завтрака (шведский стол)  + 3 обеда (накрытие), чаепитие с блинами.
  • обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия в Измайловский кремль.

За дополнительную плату :

  • факультативная экскурсия в метро – 700 руб взр/550 реб до 17 лет. *Экскурсия состоится при наборе группы от 16 чел.
  • входной билет на башню федерация 1200 руб. взр./1000 руб. реб до 15 лет.

Примечание:

  • Угощение чаем и наличие кипятка в автобусе , не является обязательным условием и предлагается только в виде комплимента. Для удобства иметь при себе собственный термос с кипятком
Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур в Москву из Владимира на новогодние праздники «Москва — новогодняя столица»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир