Главная » Автобусные туры, Праздничные туры, Экскурсионные туры

Автобусный тур в Москву из Владимира на Новый год «Встреча Нового года в Москве»

moskvaАвтобусный тур в Москву из Владимира на Новый год «Встреча Нового года в Москве». Приглашаем вас в автобусный тур в Москву из Владимира на Новый год «Встреча Нового года в Москве». Формат встречи Нового года на улицах и площадях столицы – отличный выбор для тех, кому давно наскучили посиделки за столом и просмотр передач по телевизору. Автобусный тур в Москву из Владимира на Новый год «Встреча Нового года в Москве»

 

 

 

Автобусный тур в Москву из Владимира на Новый год «Встреча Нового года в Москве»

Дата тура: 31.12.2018-02.01.2019

Продолжительность тура: 3 дня 2 ночи

ТУР В МОСКВУ С 31 ДЕКАБРЯ 2018 ПО 02 ЯНВАРЯ 2019 .  Тур 3 дня 2 ночи, включая две ночи в отеле, без ночных переездов. Проезд на  автобусе , полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в отеле «Космос» 3*. Питание 2-х разовое, экскурсионное обслуживание: Обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия в измайловский кремль.    Факультативно —  Башня федерация ( 89 этаж)

 Отправление и прибытие

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Нижний Новгород, пл.Ленина 31.12.2018 07:00
Нижний Новгород ДК ГАЗ 31.12.2018 07:40
Дзержинск, Северные ворота 31.12.2018 08:20
Гороховец, автовокзал 31.12.2018 09:00
Вязники, автовокзал 31.12.2018 09:45
Ковров, магазин «Ассорти» 31.12.2018 11:15
Владимир, ж/д 31.12.2018 12:45
Москва 31.12.2018 15:00
Москва 02.01.2019 16:00
Владимир, ж/д 02.01.2019 18:45
Ковров, «Ассорти» 02.01.2019 19:45
Вязники, автовокзал 02.01.2019 20:45
Гороховец, автовокзал 02.01.2019 21:45
Дзержинск, Северные ворота 02.01.2019 22:45
Нижний Новгород ДК ГАЗ 02.01.2019 23:00
Нижний Новгород, пл.Ленина 02.01.2019 23:50

Программа тура:

1-й день 31.12.2018: Посадка в автобус. Дневной переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы. Знакомство группы, в пути следования — горячие напитки,  просмотр новогодних видеофильмов. ~ в 15:00 прибытие в Москву. Обед. Трансфер и размещение в гостинице. Отдых и подготовка к встрече Нового года.

Совсем близко с отелем – ВДНХ. Новогодние празднования с размахом проходят на ВДНХ вот уже много лет. Здесь не только функционирует большой каток, но также открыты выставки и музеи для всех желающих. Это музей иллюзий, дом сказок, музей кинематографа, Москвариум и другие места, посетив которые можно получить массу положительных эмоций. Здесь  также можно зайти в ресторан или кафе, пройтись по магазинам и просто послушать трогательные поздравления от новогодних персонажей. На ярмарочной площади устанавливают «волшебные ели», у которых каждый посетитель ВДНХ сможет попросить исполнения желаний. В фотозонах гости ярмарки смогут сделать красивые кадры на память и распечатать их в виде открыток. Режим работы всех развлекательных заведений будет подстроен под Новый год, так что развлечений будет предостаточно для детей и их родителей. Фонари, вечер, зажигательная музыка, свежий воздух и звук ударяющихся о лед коньков, а вокруг катающихся кружат в праздничном хороводе белоснежные снежинки, искрясь в свете разноцветных гирлянд и огоньков. Прекрасно! Новогодний салют! Самостоятельно возвращение в гостиницу (500 м). Ночь в отеле.

Имейте, пожалуйста в виду, что в данном отеле всегда проходят новогодние банкеты для гостей. Поэтому можно  приобрести данную услугу  за доп.плату (доступны разные залы по разной стоимости, см. сайт отеля)

2-й день 01.01.2019: завтрак (шведский стол). 12.00 Выезд на обзорную экскурсию по городу «Столица мира». Поклонная гора и Триумфальная арка, Воробьевы горы, Дом на набережной и сталинские высотки, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо, Старая площадь и администрация Президента, Большой театр. Окунемся в праздничную атмосферу одного из величайших городов мира. Обед. Продолжение экскурсии, но уже по самой красивой площади – Красной. Собор Покрова Пресвятой Богородицы – обычно его именуют храм Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Спасская и Никольская башня Кремля, Мавзолей В.И.Ленина, ГУМ, Лобное место, Кремлевские стены, куранты, вечный огонь, нулевой километр – все это можно увидеть в ходе пешеходной экскурсии. Посещение   ярмарки, расположенной на Красной площади, покупка сувениров. Свободное время и самостоятельное возвращение в гостиницу

ИЛИ  трансфер на ВДНХ, где в 18.00  в «Москвариуме» состоится шоу на воде с морскими млекопитающими «Вокруг света за Новый год» (участники шоу моржи, дельфины, морские  львы касатки). Билеты можно приобрести самостоятельно: https://tickets.moskvarium.ru/ .  Самостоятельное возвращение в гостиницу (500 м).  Ночь в отеле.

3-й день, 02.01.2019: Завтрак в отеле (шведский стол). Сдача номеров, вещи в автобус до 10.00.  Переезд к мосту «Багратион». Это необыкновенное сооружение архитектора Б.И.Тхора не только соединяет два Москва – реки (набережную Тараса Шевченко и Краснопресненскую набережную), но и является торговой галереей. Мост Багратион является частью строящегося комплекса Москва-сити. Его торжественно открыли ко дню 850-летия Москвы. Назвали мост в честь русского полководца П. И. Багратиона, одного из участников войны с Наполеоном. Вы сможете не спеша прогуляться по  торгово-пешеходному мосту, длина которого составляет 214 метров и полюбоваться одними из красивых видов на Москву или предлагаем вам подняться «еще выше!», на НОВУЮ смотровую площадку башни  «Федерация-Восток» на 89 этаж (доп.плата). Сначала вам нужно будет подняться на скоростном лифте! А дальше… Вас встретит Дед Мороз и Снегурочка с играми, конкурсами и конечно с подарками для детей.  Вам будут доступны: виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом! Для этого нужно будет скачать приложение AR Moscow City), 3-х минутное  проекционное шоу с эффектом погружения, уникальная  фотозона на фоне хромакея ( «зеленого экрана»), самая высокая фабрика мороженого в мире! Вы увидите все секреты приготовления мороженого и сможете его тут же продегустировать ! Насладитесь великолепным видом Москвы с высоты птичьего полета!   А в заключение экскурсионного дня посещение измайловского кремля! В Кремле Вас  ожидает экскурсия и веселое игровое представление, в рамках которого обыгрываются основные святочные обряды, звучат рождественские песни и колядки, а самих экскурсантов переодевают в костюмы героев святочных народных гуляний. После программы чаепитие с ароматным чаем и блинами! Немного свободного времени для самостоятельного посещения выставок или Покровского собора. Перед отправлением заезд в ресторан быстрого питания «Макдональдс».  16:00 Отправление из Москвы. Вечерний переезд.

Туроператор оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их количество.

 Стоимость тура на 1 чел.:

гостиница «Космос» 3* стоимость
взрослый основное ребенок до 17 лет основное взрослый/ребенок дополнительное      ребенок до 07 лет без места в номере         
2-х местный  стандарт или   с  женским подселением 9600 9400 9300 6900
одноместный 11500  —

В стоимость путевки  входит:

  • проезд автобусом (категория уточняется за 3 дня до момента отправления)
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • проживание  в гостинице «Космос» 2 ночи
  • 2 завтрака (шведский стол)  + 2 обеда (накрытие), чаепитие с блинами.
  • обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия в измайловский кремль.

За дополнительную плату :

  • 1 ужин  в гостинице шведский стол — 700 руб. (необходима предварительная оплата)
  • входной билет на башню федерация 1200 руб. взр./900 руб. реб до 15 лет.

Примечание:

  • ребенок до 07 лет получает все услуги кроме места в номере (спит на кровати в родителями)
  • Угощение чаем и наличие кипятка в автобусе , не является обязательным условием и предлагается только в виде комплимента. Для удобства иметь при себе собственный термоз с кипятком

 

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур в Москву из Владимира на Новый год «Встреча Нового года в Москве»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир