Главная » Автобусные туры, Праздничные туры, Экскурсионные туры

Автобусный тур из Владимира в Москву на новогодние праздники

cb23b072c68fb0045925c54ea4d279b8457a323cАвтобусный тур из Владимира в Москву на новогодние праздники. Приглашаем вас в Москву из Владимира на новогодние праздники. Экскурсии по программе:Обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия по измайловскому кремлю.  Факультативно —  Башня федерация ( 89 этаж), шоу МАГиЯ в «Лужниках»..Автобусный тур из Владимира в Москву на новогодние праздники

 

 

 

Автобусный тур из Владимира в Москву на новогодние праздники

Дата тура: 02.01.2019-04.01.2019

Тур 3 дня 2 ночи, включая одну ночь в отеле, один ночной переезд. Проезд на  автобусе туристического класса, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в отеле «Космос» 1 ночь.

Питание:1 завтрак (шведский стол)  + 1 обед (накрытие), экскурсии: Обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия по измайловскому кремлю.  Факультативно —  Башня федерация ( 89 этаж), шоу МАГиЯ в «Лужниках».

Отправление и прибытие

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Нижний Новгород 02.01.2019 22:30
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 02.01.2019 23:15
Дзержинск, ДКХ 02.01.2019 23:45
Гороховец 03.01.2019 00:20
Вязники 03.01.2019 01:00
Ковров,ул. Машиностроителей, маг.Ассорти 03.01.2019 02:00
Владимир, ж/д вокзал, памятник паровозу 03.01.2019 02:30
Москва 03.01.2019 06:30
Москва 04.01.2019 16:00
Владимир,ж/д вокзал, памятник паровозу 04.01.2019 19:00
Ковров, ул. Машиностроителей, маг.Ассорти 04.01.2019 20:00
Вязники 04.01.2019 20:45
Гороховец 04.01.2019 21:30
Дзержинск, ДКХ 04.01.2019 22:30
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 04.01.2019 23:00
Нижний Новгород 04.01.2019 23:30

Программа тура:

1-й день 02.01: Посадка в автобус. Ночной переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы.

2-й день 03.01:  Утреннее прибытие в столицу. Начало обзорной экскурсии по городу. Вас ожидает самая полная обзорная экскурсия по столице. В отличие от стандартных маршрутов, в ходе экскурсии можно будет увидеть  не только исторический центр города. Поклонная гора и Триумфальная арка, Воробьевы горы, Дом на набережной и сталинские высотки, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо, Старая площадь и администрация Президента, Большой театр, главные площади и улицы города. Продолжение экскурсии по Красной площади.  Вы услышите про тайны Московского Кремля, увидите знаменитые куранты, храм Василия Блаженного,  памятник Минину и Пожарскому, постоите на лобном месте и на нулевом километре, увидите Спасскую  и Никольскую башни, Мавзолей В.И.Ленина, ГУМ, «Вечный Огонь, Александровский сад. Свободное время для посещения рождественской ярмарки расположенной на Красной площади, где вы сможете окунуться в атмосферу любимого праздника, купить авторские елочные украшения, оригинальные подарки, разные вкусности, забавные игрушки.  Также вы можете прогуляться по новому парку «Зарядье», открывшегося в день 870-летия Москвы у стен Кремля. Парк «Зарядье» — это уникальный парк и вы поймете это по размаху его территории. Его уже окрестили «новым сердцем Москвы». Посещение смотровой площадки над рекой «Парящий мост». С моста открываются панорамные виды на Кремль, набережную и сам парк.  Аналогов в России нет!  Обед в кафе. Трансфер и размещение в гостинице.

Вечером предлагается несколько вариантов для завершения экскурсионного дня:

  • Если вы путешествуете с детьми, то для вас будет интересен  новогодний спектакль «Веснушка, Капитоша и Мышиный король» от Детского радио, который будет проходить в концертном зале гостиницы «Космос» в 17:00. Спектакль рассчитан на семейную аудиторию с детьми от 4 до 10 лет, продолжительность 1 час 10 минут, без антракта. Представление проходит в уютном концертном зале «Космос», зрительный зал с мягкими креслами и прекрасной видимостью с любого места. Билеты можно приобрести здесь: http://www.deti.fm/elka_moscow_2018  от 1000 руб.
  • Провести веселый вечер на ВДНХ. Новогодние празднования с размахом проходят на ВДНХ вот уже много лет. Здесь не только функционирует большой каток, но также открыты выставки и музеи для всех желающих. Это музей иллюзий, дом сказок, музей кинематографа, Москвариум и другие интересные места, посетив которые можно получить массу положительных эмоций. Здесь  также можно зайти в ресторан или кафе, пройтись по сувенирным лавкам и просто послушать трогательные поздравления от новогодних персонажей. На ярмарочной площади устанавливают «волшебные ели», у которых каждый посетитель ВДНХ сможет попросить исполнения желаний. В фотозонах гости ярмарки смогут сделать красивые кадры на память и распечатать их в виде открыток. Режим работы всех развлекательных заведений будет подстроен, так что развлечений будет предостаточно для детей и их родителей. Фонари, вечер, зажигательная музыка, свежий воздух и звук ударяющихся о лед коньков, а вокруг катающихся кружат в праздничном хороводе белоснежные снежинки, искрясь в свете разноцветных гирлянд и огоньков.
  • А любителям шоу, мы предлагаем  посетить «Цирк братьев Запашных».   В МСА «Лужники» в 19:00 вас ждёт мистическая история, полная неожиданностей, загадок и хитроумных сюжетных поворотов. Удивительные декорации, сотни невероятных костюмов, погружение в фантастические миры при помощи всевозможных современных световых, видео-, лазерных и пиротехнических эффектов и инсталляций, лучшие артисты современного цирка, разнообразие жанров, множество животных и море сюрпризов – всё это приготовили для вас создатели нового проекта «МАГиЯ». Зазеркальное фэнтези – вот как сами создатели характеризуют свое представление!

3-й день, 04.01:Завтрак в отеле до 09.00 (шведский  стол). Сдача номеров, вещи в автобус.  Переезд к мосту «Багратион». Это необыкновенное сооружение архитектора Б.И. Тхора не только соединяет два берега Москва – реки (набережную Тараса Шевченко и Краснопресненскую набережную), но и является торговой галереей. Мост Багратион является частью строящегося комплекса Москва-сити. Его торжественно открыли ко дню 850-летия Москвы. Вы сможете не спеша прогуляться по  торгово-пешеходному мосту, длина которого составляет 214 метров и полюбоваться одними из красивых видов на Москву или предлагаем вам подняться «еще выше!», на НОВУЮ смотровую площадку башни  «Федерация-Восток» на 89 этаж (доп. плата). Сначала вам нужно будет подняться на скоростном лифте! А дальше… Вас встретит Дед Мороз и Снегурочка с играми, конкурсами и конечно с подарками для детей.  Вам будут доступны: виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом! для этого нужно будет скачать приложение AR Moscow City), 3-х минутное  проекционное шоу с эффектом погружения, уникальная  фотозона на фоне хромакея ( «зеленого экрана»), самая высокая фабрика мороженого в мире! Вы увидите все секреты приготовления мороженого и сможете его тут же продегустировать! Насладитесь великолепным видом Москвы с высоты птичьего полета!   А в заключение экскурсионного дня посещение измайловского кремля! В Кремле Вас  ожидает экскурсия и веселое игровое представление, в рамках которого обыгрываются основные святочные обряды, звучат рождественские песни и колядки, а самих экскурсантов (то есть вас) переоденут в костюмы героев святочных народных гуляний. После программы — чаепитие с ароматным чаем и блинами! Немного свободного времени для самостоятельного посещения выставок или Покровского собора. Перед отправлением заезд в ресторан быстрого питания «Макдональдс».  16:00 Отправление из Москвы. Вечерний переезд. Без ночного переезда.

Туроператор оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их количество. Заменить гостиницу , не ухудшая условий проживания.

 Стоимость тура на 1 чел.:

гостиница «Космос» 3* стоимость
взрослый основное ребенок основное взрослый/ребенок дополнительное

ребенок до 07 лет без места в номере

2-х местный стандарт или подселение женское в 2-х местный номер 6900 6800            6700 5500
одноместный 8900  —  —

В стоимость путевки  входит:

  • проезд автобусом (уточняйте марку автобуса за 3 дня до начала тура)
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • проживание  в гостинице «Космос» 1 ночь
  • 1 завтрак (шведский стол)  + 1 обед (накрытие), чаепитие с блинами.
  • обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, посещение ВДНХ, интерактивная экскурсия в измайловский кремль.
  • трансфер   в МСА «Лужники»  (для тех кто приобрел билет в цирк)

За дополнительную плату :

  • 1 ужин  в гостинице шведский стол — 700 руб. (оплата при покупке основного тура)
  • входной билет на башню Федерация 1000 взр./750 руб.реб до 15 лет.
  • билет на шоу МАГиЯ в «Лужниках»- от 700 руб. (выбор категории билета во время оформления тура)

Примечание:

  • Угощение чаем и наличие кипятка в автобусе , не является обязательным условием и предлагается только в виде комплимента. Для удобства иметь при себе собственный термоз с кипятком

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур из Владимира в Москву на новогодние праздники
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир