Главная » Автобусные туры, Праздничные туры, Экскурсионные туры

Автобусный тур в Москву из Владимира на ноябрьские праздники «Москва Златоглавая»

Moscow1

Автобусный тур в Москву из Владимира на ноябрьские праздники «Москва Златоглавая». Приглашаем вас в Москву из Владимира.Проведите выходные в столице. Вас ждет обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, парк «Зарядье», ВДНХ . Факультативно —  территория Кремля, Третьяковская галерея, Москва-сити «башня Федерация» . В ходе путешествия вы сможете также посетить ВДНХ и Москвариум. Автобусный тур в Москву из Владимира на ноябрьские праздники «Москва Златоглавая»

 

 

Автобусный тур в Москву из Владимира «Москва Златоглавая»

Кремль, Палеонтологический музей, вечерний город

Дата  тура: 02.11.2018-04.11.2018

Продолжительность тура:  3 дня / 2  ночи

ТУР С ПРОЖИВАНИЕМ В ОТЕЛЕ. МОСКВА  с 02 по 04 ноября 2018 г. Тур 3 дня 2 ночи, включая одну ночь в отеле, один ночной переезд. Проезд на  автобусе туристического класса, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в отеле «Космос» 3* 1 ночь. Питание:1 завтрак (шведский стол)  + 1 обед (накрытие), экскурсии: обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, парк «Зарядье», ВДНХ . Факультативно —  территория Кремля, Третьяковская галерея, Москва-сити «башня Федерация» . В ходе путешествия вы сможете также посетить ВДНХ и Москвариум.

Отправление и прибытие

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Нижний Новгород 02.11.2018 22:30
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 02.11.2018 23:15
Дзержинск, ДКХ 02.11.2018 23:45
Гороховец 03.11.2018 00:20
Вязники 03.11.2018 01:00
Ковров,ул. Машиностроителей, маг.Ассорти 03.11.2018 02:00
Владимир, ж/д вокзал, памятник паровозу 03.11.2018 02:30
Москва 03.11.2018 06:30
Москва 04.11.2018 16:00
Владимир,ж/д вокзал, памятник паровозу 04.11.2018 19:00
Ковров, ул. Машиностроителей, маг.Ассорти 04.11.2018 20:00
Вязники 04.11.2018 20:45
Гороховец 04.11.2018 21:30
Дзержинск, ДКХ 04.11.2018 22:30
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 04.11.2018 23:00
Нижний Новгород 04.11.2018 23:30

Программа тура:

1-й день, пятница: Посадка в комфортабельный автобус. Ночной переезд на автобусе в Москву в сопровождении гида.

2-й день, суббота: Прибытие в Москву 07.00. В автобусе по возможности предлагается горячий чай, кофе. Обзорная экскурсия по городу. Вас ожидает самая полная обзорная экскурсия по столице. В отличие от стандартных маршрутов, в ходе экскурсии можно будет увидеть  не только исторический центр города. Поклонная гора и Триумфальная арка, Воробьевы горы, Дом на набережной и сталинские высотки, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо, Старая площадь и администрация Президента, Большой театр, главные площади и улицы города. Ранний  Обед.  Продолжение экскурсии по Красной площади.  Вы услышите про тайны Московского Кремля, увидите знаменитые куранты, храм Василия Блаженного,  памятник Минину и Пожарскому, постоите на лобном месте и на нулевом километре, увидите Спасскую  и Никольскую башни, Мавзолей В.И.Ленина, ГУМ, «Вечный Огонь, Александровский сад. Посещение нового парка «Зарядье», открывшегося в день 870-летия Москвы у стен Кремля. Парк «Зарядье» — это первый крупный парк, созданный в столице за последние 50 лет. Его уже окрестили «новым сердцем Москвы». Изюминкой парка стал необычный ландшафт: в парке созданы четыре климатические зоны, характерные для России: лес, тундра, степь и заливные луга. В любой из них можно  прогуляться. Аналогов в России нет! Свободное время 2 часаРасселение в гостинице после 16.00.

Свободное время на ВДНХ. Сегодня ВДНХ возвращен статус лучшей выставочной площадки страны, где можно не только хорошо отдохнуть, но и получить новые знания. Их уникальным источником, конечно, является сама «ВДНХ», работающая сегодня как музей под открытым небом. На ваш выбор здесь работают всевозможные выставки и образовательные центры, проводятся различные мероприятия, о которых вы сможете ознакомиться на сайте  и запланировать их посещение. Вы сможете посетить уникальную экспозицию «Москва в миниатюре» или мультимедийную выставку «Россия – моя история».  Здесь же работает «Москвариум» — самый большой центр океанографии и морской биологии (Находясь в «Москвариуме» и заранее запланировав его посещение, можно совместить посещение шоу и самой экспозиции. Смотрите расписание шоу на официальном сайте «Москвариума» или покупайте билеты онлайн на сайте http://tickets.moskvarium.ru/.). Откройте секреты музея, где лицом к лицу вы встретитесь с самыми разными морскими обитателями, от малых рыб до гигантских акул и осьминогов. Посетите экспозицию Москвариума и прикоснитесь к тайнам морской природы во всем ее многообразии!

3-й день, воскресенье: Завтрак в кафе гостиницы (шв. стол). Сдача номеров до 09.00. Вещи в автобус. Переезд к мосту «Багратион». Это необыкновенное сооружение архитектора Б.И. Тхора не только соединяет два Москва – реки (набережную Тараса Шевченко и Краснопресненскую набережную), но и является торговой галереей. Мост Багратион является частью строящегося комплекса Москва-сити. Его торжественно открыли ко дню 850-летия Москвы. Назвали мост в честь русского полководца П. И. Багратиона, одного из участников войны с Наполеоном. Вы сможете не спеша прогуляться по  торгово-пешеходному мосту, длина которого составляет 214 метров и полюбоваться одними из красивых видов на Москву или предлагаем вам подняться «еще выше!», на НОВУЮ смотровую площадку башни  «Федерация-Восток» на 89 этаж (доп.плата). Вам предложат: подняться на скоростном лифте, посмотреть 3-х минутный видеоролик, посетить уникальную фотозону, сделать Bullet  time photo, прослушать интерактивного гида-встроенного в планшет, увидеть все этапы приготовления мороженого и тут-же его попробовать, купить сувениры и насладиться великолепным видом Москвы с высоты птичьего полета! Для туристов, которые не посещают Башню Федерация, свободное время на Арбате.Трансфер  к Третьяковской галереи.  Посещение художественного музея, основанного в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства (билет приобретается на месте). На территории Третьяковской галереи открыты ресторан и кафе «Братья Третьяковы», где вы сможете вкусно и недорого пообедать. 16.00 сбор группы в автобусе и отправление.  Вечерний переезд. Без ночного переезда.

Туроператор оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их количество. Заменить гостиницу , не ухудшая условий проживания.

 Стоимость тура на 1 чел.:

гостиница «Космос» 3* стоимость
взрослый основное ребенок основное взрослый дополнительное ребенок дополнительное

ребенок до 07 лет

2- х местныйстандарт или подселение 5290 5190            5190 4890 4290
одноместный 6290  —  —

В стоимость путевки  входит:

  • проезд автобусом туристического класса
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • проживание  в гостинице «Космос» — 1 ночь
  • 1 завтрак (шведский стол)  + 1 обед (накрытие)
  • экскурсионное обслуживание: обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, парк «Зарядье», ВДНХ.  Факультативно- Москва-сити «башня Федерация»

Доп.плата: 

  • билет на посещение Третьяковской галереи (оплата на месте)
  • билет на смотровую площадку 1000 руб. взр/750 руб. реб до 15 лет.включительно.(оплата при оформлении основного тура).

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур в Москву из Владимира на ноябрьские праздники «Москва Златоглавая»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир