Главная » Автобусные туры, Краснодарский край, Отдых на море

Автобусный тур на море из Владимира. База отдыха «Веста»,г. Анапа

vestaАвтобусный тур на море из Владимира. База отдыха «Веста»,г. Анапа. Отдых и семейный уют… на самом берегу моря. Приглашаем вас в автобусный тур в Анапу из Владимира. Проживание на базе отдыха «Веста». «Веста» — база отдыха вместимостью 100 человек. Отдых на базе отдыха «Веста»  не только уютный, но и комфортабельный. Все это обеспечивается и удачным расположением базы отдыха, и чутким отношением к отдыхающим обслуживающего персонала. Автобусный тур на море из Владимира. База отдыха «Веста», г. Анапа

 

 

 

Автобусный тур на море из Владимира. База отдыха «Веста»,г. Анапа

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ : 

ПЛЯЖ В 50 МЕТРАХ ОТ КОРПУСОВ, ПИТАНИЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ ШВЕДСКОГО СТОЛА, КОМПЛИМЕНТ — ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЧАЙ/КОФЕ В ЛЕТНЕМ КАФЕ, ДЕТИ ДО 06 ЛЕТ МОГУТ ОТДЫХАТЬ БЕЗ ПУТЕВКИ

«Веста» — база отдыха вместимостью 100 человек. Отдых здесь не только уютный, но и комфортабельный. Все это обеспечивается и удачным расположением базы отдыха, и чутким отношением к отдыхающим обслуживающего персонала. Вдали от шумного центра и вместе с тем достаточно близко, чтобы доехать до него за считанные минуты, рядом с песчаным оборудованным пляжем и неподалеку от бойкого Пионерского проспекта. Коттеджи «Весты» расположены в тени многолетних растений, деревьев оливы у самой кромки барханов, отделяющих жилую зону от пляжа. Так что до моря, можно сказать, рукой подать. На территории работает беспроводной Интернет – Wi-Fi. Если вы ищете спокойный семейный отдых — выбирайте «Весту».

Местонахождение: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 233 (1-я линия, 50 метров от моря)

Дети : принимаются с 4-х лет (если ребенок младше 4-х лет – необходимо согласовать его приезд с базой отдыха) 
На дополнительное место предоставляется скидка (учтено в тарифе). Для родителей, желающих максимально сэкономить на путёвке для ребёнка до 6 лет (без предоставления кровати и питания), за наличный расчёт на базе отдыха можно оформить путёвку. Минимальный тариф «Ребёнок без места и питания» в 2-х местном номере 220 руб/сутки, в одноместных номерах (июнь, сентябрь) 300 руб/сутки, (июль,август 400 руб/сутки). Питание можно приобрести на базе отдыха 950 рублей/3-х разовое.

Номера : домик №6 максимально приближен к пляжу (кирпич), двухместный номер: 2 раздельные односпальные кровати, телевизор, мини-холодильник, оконный кондиционер, санузел с душем (поддон). Доп. место — раскладушка или кресло-кровать (1). Корпус 11 Одноместный: 1-спальная кровать, телевизор, мини-холодильник, оконный кондиционер, санузел с душем (поддон). Без доп. места. Коттедж : двухместный номер: 2 раздельные односпальные кровати, телевизор, мини-холодильник, сплит-система, санузел, гидромассажная душевая кабина, фен. Доп. место — раскладушка (1).

Даты тура:

Даты заезда домик 6, 2-х местный с удобствами корпус 11, 1-но местный с удобствами коттедж, 2-х местный номер с удобствами
06.06.2018 — 15.06.2018 1 номеров нет номеров нет
12.06.2018 — 21.06.2018 номеров нет номеров нет 1
15.06.2018 — 24.06.2018 2 номеров нет номеров нет
21.06.2018 — 30.06.2018 номеров нет номеров нет 1
24.06.2018 — 03.07.2018 2 номеров нет номеров нет
30.06.2018 — 09.07.2018 номеров нет номеров нет 1
03.07.2018 — 12.07.2018 2 номеров нет номеров нет
09.07.2018 — 18.07.2018 номеров нет номеров нет 1
12.07.2018 — 21.07.2018 2 номеров нет номеров нет
18.07.2018 — 27.07.2018 номеров нет номеров нет 1
21.07.2018 — 30.07.2018 2 номеров нет номеров нет
27.07.2018 — 05.08.2018 номеров нет номеров нет 1
30.07.2018 — 08.08.2018 2 номеров нет номеров нет
05.08.2018 — 14.08.2018 номеров нет номеров нет 1
08.08.2018 — 17.08.2018 2 номеров нет номеров нет
14.08.2018 — 23.08.2018 номеров нет номеров нет 1
17.08.2018 — 26.08.2018 2 номеров нет номеров нет
23.08.2018 — 01.09.2018 номеров нет номеров нет 1
26.08.2018 — 04.09.2018 1 номеров нет номеров нет
01.09.2018 — 10.09.2018 номеров нет номеров нет 1

Стоимость уточняйте у менеджера!  От 17990 руб с человека! 

Билет на автобус  при необходимости приобретается отдельно! В стоимость билет на автобус не входит! 

Стоимость билета на автобус — 3700 рублей с человека (взрослый) и 3600 рублей с человека (детский)

  • Дети к перевозке принимаются только с 3-х летнего возраста (до 3-х лет не принимаются)
  • Детский билет считается «детским» только для детей до 10 лет. В случае проверки св-ва о рождении ребенка в автобусе (на маршруте) туристу придется доплачивать разницу между взрослым и детским билетом наличными. Будьте внимательны!
  • детей в возрасте до 14 лет не разрешается сажать на места 1-2. Это запрещено!
  • одиночных пассажиров необходимо «подсаживать» к уже сидящему в автобусе пассажиру

Отправление

Город Стоимость (взр/дет.до10лет) Отправление Прибытие
1 Нижний Новгород 3700 / 3600 05.06.2018, 06:00
2 Дзержинск, Северные ворота 3700 / 3600 05.06.2018, 07:00
3 Гороховец, автовокзал 3700 / 3600 05.06.2018, 07:45
4 Вязники, автовокзал 3700 / 3600 05.06.2018, 08:30
5 Ковров, «Ассорти» 3700 / 3600 05.06.2018, 10:00
6 Владимир, ж/д вокзал 3700 / 3600 05.06.2018, 11:30
7 Лакинск, автостанция 3700 / 3600 05.06.2018, 12:00
8 Петушки, трасса М7 3700 / 3600 05.06.2018, 12:30
9 Покров, автостанция 3700 / 3600 05.06.2018, 13:00
10 Малая Дубна, трасса М7 3700 / 3600 05.06.2018, 13:30
11 Орехово-Зуево, вечный огонь 3700 / 3600 05.06.2018, 14:15
12 Кашира,М4 остановка Сайгарово 3700 / 3600 05.06.2018, 16:15
13 Воронеж, гостиница Орхидея 3700 / 3600 05.06.2018, 23:00
14 Ростов-на-Дону, микр.Александровка 3700 / 3600 05.06.2017, 06:15
15 Славянск-на-Кубани (трансфер до гг.Новороссийск/Кабардинка/Геленджик) 3700 / 3600 05.06.2017, 11:30
16 Анапа, ТЦ «Проспект» 3700 / 3600 06.06.2018, 13:45
17 Анапа-СОК «Спутник» 3700 / 3600 06.06.2018, 14:00
18 Анапа-Б/О «Здоровье» 3700 / 3600 06.06.2018, 14:15
19 Анапа-Б/О «Веста» 3700 / 3600 06.06.2018, 14:30
20 Новороссийск, гост.Бригантина 3900 / 3900 06.06.2018, 14:00
21 Кабардинка, автовокзал 3900 / 3900 06.06.2018, 14:00
22 Геленджик, автовокзал 3900 / 3900 06.06.2018, 14:00

В стоимость путевки входит:

  • проживание 10 дней 9 ночей в номерах с удобствами;
  • 3-разовое питание порцион с элементами шведского стола (день заезда – ужин, день отъезда – обед);
  • оборудованный пляж (навесы, лежаки, полотенца);
  • детская площадка;
  • спортивная площадка;
  • ежедневный чай/кофе в летнем кафе;
  • пользование гладильной комнатой;
  • расчетный час в день заезда — 14:00, в день отъезда — до 12:00

full_0168 vesta vesta1 vesta3 vesta4 vesta5 vesta6 vesta7 vesta8 vesta9 vesta10 vesta31 vesta45 vesta56 vesta77 vesta85 vesta99 vesta123 vesta164 vesta741 vesta798 vesta897 vesta987

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур на море из Владимира. База отдыха «Веста»,г. Анапа
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир