Главная » Автобусные туры, Праздничные туры, Экскурсионные туры

Автобусный тур из Владимира в Москву на Новый год “Новогодний тур в Москву”

noviy-god-v-moskve Автобусный тур из Владимира в Москву на Новый год “Новогодний тур в Москву”. Приглашаем вас в автобусный тур из Владимира в Москву на Новый год “Новогодний тур в Москву”. В автобусном туре на Новый год вас ждут: обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, ВДНХ, посещение храма Христа Спасителя, интерактивная экскурсия в Измайловский Кремль, факультативно -  Поклонная гора с выставкой «Ледовая Москва»*. Автобусный тур из Владимира в Москву на Новый год “Новогодний тур в Москву”

 

 

 

Автобусный тур из Владимира в Москву на Новый год “Новогодний тур в Москву”

ТУР В МОСКВУ С 31 ДЕКАБРЯ 2017 ПО 02 ЯНВАРЯ 2018 (23:00).  Тур 3 дня 2 ночи, включая две ночи в отеле, без ночных переездов. Проезд на  автобусе туристического, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в отеле “Космос” 3*. Питание 2-х разовое, экскурсионное обслуживание: Обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, ВДНХ, посещение храма Христа Спасителя, интерактивная экскурсия в Измайловский Кремль, факультативно -  Поклонная гора с выставкой «Ледовая Москва»*

Дата тура: 31.12.17-02.01.2018

Продолжительность тура: 3 дня/ 2 ночи

Отправление и прибытие

Город Отправление Прибытие
1 Нижний Новгород 31.12.2017, 07:00
2 Дзержинск, Северные ворота 31.12.2017, 07:50
3 Гороховец 31.12.2017, 08:50
4 Вязники 31.12.2017, 09:30
5 Ковров, магазин “Ассорти” 31.12.2017, 11:15
6 Владимир, ж/д 31.12.2017, 12:45
7 Москва 31.12.2017, 15:00
8 Москва 02.01.2018, 16:00
9 Владимир, ж/д 02.01.2018, 18:45
10 Ковров, “Ассорти” 02.01.2018, 19:45
11 Вязники 02.01.2018, 20:45
12 Гороховец 02.01.2018, 21:45
13 Дзержинск, Северные ворота 02.01.2018, 22:45
14 Нижний Новгород 02.01.2018, 23:50

Программа тура:

1-й день 31.12.2017: Посадка в автобус. Дневной переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы. Знакомство группы, в пути следования – горячие напитки,  просмотр новогодних видеофильмов. ~ в 15:00 прибытие в Москву. Обед. Трансфер и размещение в гостинице. Отдых и подготовка к встрече Нового года.

  • Новогодний праздник вы можете встретить в одном из банкетных залах гостиницы “Космос”: «Вечерний Космос» и «Галактика Центральная» или на ВДНХ, где празднования с размахом проходят вот уже много лет. Здесь не только функционирует большой каток, но также открыты выставки и музеи для всех желающих. Это музей иллюзий, дом сказок ,музей кинематографа, Москвариум и др. обьекты показа, посетив которые можно получить массу положительных эмоций. Здесь  также можно зайти в ресторан или кафе и просто послушать трогательные поздравления от новогодних персонажей. На ярмарочной площади установят волшебные ели, у которых каждый посетитель ВДНХ сможет попросить исполнения желаний. В фотозонах гости ярмарки смогут сделать красивые кадры на память и распечатать их в виде открыток. Режим работы всех развлекательных заведений будет подстроен под Новый год, так что развлечений будет предостаточно для детей и их родителей. Фонари, вечер, зажигательная музыка, свежий воздух и звук ударяющихся о лед коньков, а вокруг катающихся кружат в праздничном хороводе белоснежные снежинки, искрясь в свете разноцветных гирлянд и огоньков. Прекрасно! Новогодний салют!  Самостоятельное возвращение в гостиницу  (в шаговой доступности). Ночь в отеле.

2-й день 01.01.2018: завтрак (шведский стол). 11.00 Выезд на обзорную экскурсию по городу «Столица мира». Поклонная гора и Триумфальная арка, Воробьевы горы, Дом на набережной и сталинские высотки, Храм Христа Спасителя (посещение), Старый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо, Старая площадь и администрация Президента, Большой театр. Окунемся в праздничную атмосферу одного из величайших городов мира. Обед. Продолжение экскурсии, но уже по самой красивой площади – Красной. Собор Покрова Пресвятой Богородицы – обычно его именуют храм Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Спасская и Никольская башня Кремля, Мавзолей В.И.Ленина, ГУМ, Лобное место, Кремлевские стены, куранты, вечный огонь, нулевой километр – все это можно увидеть в ходе пешеходной экскурсии. Посещение   ярмарки, расположенной на Красной площади, покупка сувениров. Свободное время и самостоятельное возвращение в гостиницу ИЛИ  трансфер на ВДНХ, где в 18.00  в «Москвариуме» мы приглашаем вас  погрузиться в удивительную атмосферу волшебства и сказки, своими глазами увидеть первый в истории мюзикл с участием морских животных. Сказка-мюзикл на гигантской водной сцене, с объемным звуком и невероятными световыми эффектами, захватывающими трюками цирковых артистов и воздушных гимнастов, зажигательными танцами. При участии главных звезд – косаток, белух, дельфинов и ластоногих. Красочная 3D проекция поможет воссоздать ощущение причастности к происходящему, перенесет Вас в таинственный и завораживающий «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР». После представления посещение аквариума. Самостоятельное возвращение в гостиницу.  Ночь в отеле.

3-й день, 02.01.2018: Завтрак в отеле до 09.00 (шв. стол). Сдача номеров, вещи в автобус.  Вас приветствует Измайловский Кремль! В Кремле Вас ожидает экскурсия и веселое игровое представление, в рамках которого обыгрываются основные святочные обряды, звучат рождественские песни и колядки, а самих экскурсантов переодевают в костюмы героев святочных народных гуляний. После программы чаепитие с ароматным чаем и блинами!. Немного свободного времени для самостоятельного посещения выставок или Покровского собора .  Переезд на поклонную гору в парк Победы. Не секрет, что в 2018 году Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, поэтому темой фестиваля «Ледовая Москва» станет – «Футбол пяти континентов»! Болельщики и болельщицы не пропустите! Помимо традиционного грандиозного 50-метрового ледового Кремля с каскадом ледовых горок, на фестивале будут представлены изо льда 32 страны-участницы Чемпионата и 11 российских городов, которые принимают Чемпионат мира по футболу 2018 года. Кухня стран-участниц, особенности культуры и национальные традиции – всё это и многое другое гости фестиваля смогут увидеть, попробовать и почувствовать в культурной и развлекательной программе фестиваля “Ледовая Москва. В кругу семьи”! 16.00 Сбор в автобусе, место определяет гид.

16:30 Отправление из Москвы. Вечерний переезд.

Туроператор оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их количество.

 Стоимость тура на 1 чел.:

гостиница “Космос” 3* стоимость
взрослый основное ребенок до 17 лет основное взрослый доп реб. до 17 лет доп.      ребенок до 07 лет без места в номере
2-х местный стандарт или 1/2 номера в 2-х местном  с  женским подселением 8990 8790  8790 8590 5990
 - - - -
одноместный   номер 11990

В стоимость путевки  входит:

  • проезд автобусом туристического
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • проживание  в гостинице «Космос» 2 ночи
  • 2 завтрака (шведский стол)  + 2 обеда (накрытие), чаепитие с блинами.
  • Обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, ВДНХ, посещение храма Христа Спасителя, интерактивная экскурсия в Измайловский Кремль

За дополнительную плату :

  • 1 ужин  в гостинице шв.стол 01.01 – 700 руб. (необходима предварительная оплата)
  • входной билет на шоу 01.01.18 в Москвариум + посещение аквариума – 1600 руб/чел ( возможен заказ более дорогих билетов на шоу)
  • входной билет в Ледовый парк (Поклонная гора) оплата на месте (предварительно 400-500 руб.чел)
  • банкет в гостинице “Космос” 31.12 Новый год в стиле Карнавальной Ночи. Развлечения от Деда Мороаз со Снегурочкой, кавер группы, фокусника и  танцевальные номера и интерактив с гостями.(Цена билета :банкет + развлекательная часть на взрослого – 7 500р. в зале Центральная Галактика и 7 900р. в зале Вечерний Космос. Дети до 6 лет бесплатно. Дети до 10 лет со скидкой 50%. Холодные закуски и салаты – в стол, а горячее и гарниры по системе <Шведского стола> с неограниченным числом подходов.)

Примечание:

  • ребенок до 07 лет получает все услуги кроме места в номере (спит на кровати в родителями)

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур из Владимира в Москву на Новый год “Новогодний тур в Москву”
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир