Главная » Автобусные туры, Санкт-Петербург, Экскурсионные туры

Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Белые ночи в Северной столице»

whitenightsАвтобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Белые ночи в Северной столице». Приглашаем вас в Санкт-Петербург на белые ночи-автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург.Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Белые ночи в Северной столице»

***

***

***

 

Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Белые ночи в Северной столице»

Дата тура: 05.06.2018-10.06.2018

Продолжительность тура: 6 дней / 5 ночей

Тур с 05 июня по 10 июня 2018 года, 6 дней 5 ночей, включая четыре дня в северной  столице, два ночных переезда. Проезд на  автобусе премиум-класса, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в гостинице «Классик» (исторический центр, номера с удобствами) — 4 дня 3 ночи. Питание 2-х разовое (4 завтрака, 3 обеда). Экскурсии: обзорная по городу, территория Петропавловской крепости, Александро-Невская Лавра, загородная экскурсия  в  Петергоф «Столица фонтанов», Юсуповский дворец, загородная экскурсия в Павловск с посещением Дворца и парка, загородная экскурсия в Кронштатд. Факультативно — Храм Спас на Крови.

Отправление и прибытие

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Заволжье 05.06.2018 10:30
Балахна 05.06.2018 11:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 05.06.2018 12:30
Нижний Новгород 05.06.2018 13:00
Дзержинск 05.06.2018 14:00
Гороховец 05.06.2018 14:50
Муром (от гостиницы «Русь») 05.06.2018 14:15
Вязники 05.06.2018 15:45
Ковров 05.06.2018 16:45
Владимир, ж/д 05.06.2018 18:30
Собинка 05.06.2018 18:45
Лакинск 05.06.2018 19:00
Петушки 05.06.2018 20:00
Покров 05.06.2018 20:30
Малая Дубна 05.06.2018 20:45
Москва, м. Алтуфьево 05.06.2018 22:45
Москва, м.Алтуфьево 10.06.2018 06:00
Малая Дубна 10.06.2018 07:30
Покров 10.06.2018 08:00
Петушки 10.06.2018 08:30
Лакинск 10.06.2018 09:15
Собинка 10.06.2018 09:30
Владимир 10.06.2018 10:15
Ковров 10.06.2018 12:00
Вязники 10.06.2018 13:15
Муром (трансфер Вязники-Муром) 10.06.2018 13:15
Гороховец 10.06.2018 13:45
Дзержинск 10.06.2018 15:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 10.06.2018 15:45
Нижний Новгород 10.06.2018 16:30

Программа тура:

1 день: Отправление группы (см. перечень остановок)

Переезд на автобусе (категория автобуса указана в разделе «в стоимость путевки включено») в сопровождении руководителя группы. В пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов. Ночной переезд в Санкт-Петербург.

2 деньПрибытие в Санкт-Петербург.  Завтрак в  кафе города. Обзорная экскурсия  «Он был рожден имперской, стать столицей…».  Во время экскурсии Вы  увидите все основные достопримечательности Санкт-Петербурга: ансамбли площадей — 12 коллегий, Дворцовой, Исаакиевской, Декабристов. Стрелку Васильевского острова, крейсер «Аврора»,здание Кунсткамеры, Университета, здание Зимнего дворца, Адмиралтейства.  Мосты — Дворцовый, Троицкий, Литейный. Исаакиевский собор с наружным осмотром. Экскурсия в Петропавловскую крепость. Перед вами предстанут бастионы и картины XVIII века и самое высокое сооружение города — Собор Святых Петра и Павла, являющейся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр). Обед. Размещение в гостинице после 16.00. Предлагаются факультативные экскурсии. 

3 деньЗавтрак (континентальный). Посещение АлександроНевской Лавры — православной святыни Санкт-Петербурга,куда по распоряжению Петра I были перенесены мощи святого благоверного и великого князя Александра Невского.  Загородная экскурсия в Павловск — любимую резиденцию супруги императора Павла I — Марии Федоровны. Дворец сохранил изысканные  и утонченные интерьеры парадных залов с уникальной коллекцией мебели, декоративной ткани, изделий из бронзы. хрусталя и слоновой кости. К дворцу примыкает парк площадью около 600 га, что делает его одним из крупнейших пейзажных парков в Европе. Дворец и парк строились на протяжении около 50 лет тремя поколениями архитекторов и оформителей: Чарльз Камерон, Винченцо Бренна, Джакомо Кваренги, Андрей Воронихин, Карл Росси. Обед.  

Свободное время. Предлагается  факультативная экскурсия «Прогулка на кораблике «Северная Венеция». 

4 день: Завтрак (континентальный). Экскурсия в Юсуповский  дворец  —  богатейший  особняк князей Юсуповых, «энциклопедия» петербургского аристократичного интерьера с анфиладой парадных залов, уникальными личными покоями и роскошным домашним театром. Дворец вошел в русскую историю как место покушения на Григория Распутина – сибирского крестьянина, ставшего в начале XX века духовным  наставником и другом семьи императора Николая II. Факультативно – экскурсия в храм Воскресения Христова. «Спас на Крови», возведенный на месте покушения на императора Александра II.  Обед.  

Свободное время. Предлагается факультативная экскурсия «Великолепие ночного Петербурга»

5 день: Завтрак. Загородная экскурсия в Кронштадт – колыбель Балтийского флота. Экскурсии в Кронштадт долгое время были невозможны, ведь это был закрытый городок из-за разместившейся здесь военно-морской базы. Теперь же остров Котлин соединен с материком дамбой, что значительно увеличило его транспортную доступность. Впечатляющим зрелищем является Кронштадская дамба, протянувшаяся вдоль оборонительных фортов. И безусловно поражает красотой величественный Морской собор, самый последний из построенных в России и самый большой. Множество памятников, сохранившиеся губернские дома начала XVIII века и просто прекрасные пейзажи с видами на Финский залив подарят  множество открытий и впечатлений. Загородная экскурсия в Петергоф «Главная приморская резиденция Романовых — Петергоф». Путевая экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов». По пути следования автобуса в Петергоф Вы сможете увидеть Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия. Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа». Выезд из Санкт-Петербурга, ночной переезд. 

6 день : Дневной переезд, чай, кофе по маршруту. Прибытие в города следования.

Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их  количество

Стоимость тура на 1 человека  за тур (завтрак)

ПО НАЛИЧИЮ ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ ТРЕБУЕТСЯ ЗАПРОС)

Гос-ца «Классик»

все номера с удобствами

взрослый

ребенок до 17 лет

основное

дополнит

одноместное

основное

дополнит

завтрак

2-х местный эконом или 1/2 номера с женским подселением

11890

18300

11690

2-х местный стандарт

12390

12290

18600

12190

12090

2-х местный комфорт

13090

12990

20100

12890

12790

Стоимость тура на 1 человека  за тур (2-х разовое) 

ПО НАЛИЧИЮ ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ ТРЕБУЕТСЯ ЗАПРОС)

Гос-ца «Классик»

все номера с удобствами

взрослый

ребенок до 17 лет

основное

дополнит

одноместное

основное

дополнит

2-х разовое питание

2-х местный эконом или 1/2 номера с женским подселением

12790

19200

12590

2-х местный стандарт

13290

13190

19500

13090

12990

2-х местный комфорт

13990

13890

21000

13790

13690

В стоимость путевки  входит

  • проезд на автобусе  премиум-класса
  • полное транспортное обеспечение на экскурсии
  • проживание в отеле «Классик» 4 дня/3 ночи
  • питание на выбор: 4 завтрака или 4 завтрака (1 порцион + 3 континентальных) и 3 обеда (порцион)
  • экскурсии по программе обзорная экскурсия по городу, территория Петропавловской крепости, Александро-Невская Лавра, загородная экскурсия в Павловск (дворцово-парковый ансамбль), Юсуповский дворец, загородная экскурсия в  Кронштадт, загородная экскурсия в Петергоф — нижний парк (обзорная)

За доп.плату в Петербурге :

  • ночная экскурсия «Великолепие ночного Петербурга» (23:00-02:30) руб. 800 руб. взр., 700 руб. шк.
  • теплоходная по рекам и каналам «Северная Венеция» 700 руб. взр., 600 руб. шк.
  • исторический музей-макет «Петровская акватория» — 550 руб взр.,(шк. /пенсионер) цена уточняется на месте)

Примечание по программе тура  :

  • континентальный завтрак* в гостинице «Классик»  – «облегченный шведский стол без горячих порционных блюд»  мюсли, хлопья, сосиски, сыр, йогурты, масло сливочное, молоко, соки, хлебо-булочные изделия, выпечка, чай, кофе.
  • Номера «эконом» мансардного типа, «стандарт» — классический номер, «комфорт» — бывшая категория «люкс», большой просторный номер с отличной мебелью и семейной кроватью. Гостиница «Классик» это центр города, очень удобное расположение, не надо ехать на метро, на транспорте, всё в шаговой доступности.  

ТРАНСФЕРЫ БЕСПЛАТНЫЕ ИЗ ГОРОДОВ: 

  • ЗАВОЛЖЬЕ-БАЛАХНА — бесплатный трансфер 
  • МУРОМ  — бесплатный трансфер 
  • ТРАНСФЕРЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ  К МЕСТУ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА НА НАЧАЛО ТУРА И ОБРАТНО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРА, ТРАНСФЕРЫ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА МИКРОАВТОБУСАХ, ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВА  И  ПРОСЛЕДОВАНИЯ ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ ОСНОВНОЙ ГРУППЕ ТУРИСТОВ. 

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург «Белые ночи в Северной столице»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир