Главная » Автобусные туры, Санкт-Петербург, Экскурсионные туры

Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Императорский Санкт-Петербург»

imperatorskiy

Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Императорский Санкт-Петербург». Программа «Императорский Санкт-Петербург»- это программа с наиболее интересными экскурсиями: обзорная экскурсия по городу, загородная экскурсия в  Царское село — Екатерининский дворец (Янтарная комната),   загородная экскурсия в Петергоф «Столица фонтанов» с посещением Нижнего парка, Петропавловская крепость, Александро-Невская лавра. Факультативно — Эрмитаж, Храм Воскресения Христова («Спас на крови») .Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Императорский Санкт-Петербург»

***

***

***

Автобусный тур в Санкт-Петербург «Императорский Санкт-Петербург»+ один свободный день!

Даты тура:

09.06.2018 — 15.06.2018

23.06.2018 — 29.06.2018

07.07.2018 — 13.07.2018

Продолжительность тура:  7 дней/6 ночей  (5 дней в Санкт-Петербурге)

Тур на 7 дней 6 ночи, включая пять дней в северной  столице, два ночных переезда. Проезд на  автобусе  премиум-класса, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в гостинице «Классик» (исторический центр, номера с удобствами) — 5 дней 4 ночи. Питание 2-х разовое (5 завтраков, 3 обеда).

Экскурсии: обзорная экскурсия по городу, загородная экскурсия в  Царское село — Екатерининский дворец (Янтарная комната),   загородная экскурсия в Петергоф «Столица фонтанов» с посещением Нижнего парка, Петропавловская крепость, Александро-Невская лавра. Факультативно — Эрмитаж, Храм Воскресения Христова («Спас на крови»). Один свободный день с возможностью побывать на острове Валаам или посетить музеи в Санкт-Петербурге

Отправление и прибытие

 

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Заволжье 09.06.2018 10:30
Балахна 09.06.2018 11:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 09.06.2018 12:30
Нижний Новгород 09.06.2018 13:00
Дзержинск 09.06.2018 14:00
Гороховец 09.06.2018 14:50
Муром (от гостиницы «Русь») 09.06.2018 14:15
Вязники 09.06.2018 15:45
Ковров 09.06.2018 16:45
Владимир, ж/д 09.06.2018 18:30
Собинка 09.06.2018 18:45
Лакинск 09.06.2018 19:00
Петушки 09.06.2018 20:00
Покров 09.06.2018 20:30
Малая Дубна 09.06.2018 20:45
Москва, м. Алтуфьево 09.06.2018 22:45
Москва, м.Алтуфьево 15.06.2018 06:00
Малая Дубна 15.06.2018 07:30
Покров 15.06.2018 08:00
Петушки 15.06.2018 08:30
Лакинск 15.06.2018 09:15
Собинка 15.06.2018 09:30
Владимир 15.06.2018 10:15
Ковров 15.06.2018 12:00
Вязники 15.06.2018 13:15
Муром (трансфер Вязники-Муром) 15.06.2018 13:15
Гороховец 15.06.2018 13:45
Дзержинск 15.06.2018 15:00
Нижний Новгород, ДК ГАЗ 15.06.2018 15:45
Нижний Новгород 15.06.2018 16:30


Программа тура:

  • 1 день: Отправление группы (см. перечень остановок, время посадки). Переезд на автобусе в сопровождение руководителя группы. В пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов. Ночной переезд в Санкт-Петербург.
  • 2 день: Прибытие в Санкт-Петербург. Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак в кафе города.  Обзорная экскурсия «Всегда блистательный…».  Во время экскурсии Вы увидите все основные достопримечательности Санкт-Петербурга: ансамбли площадей — 12 коллегий, Дворцовой, Исаакиевской, Декабристов, крейсер «Аврора», Стрелка Васильевского острова, здание Кунсткамеры, Университета, здание Зимнего дворца, Адмиралтейства. Мосты — Дворцовый, Троицкий, Литейный, Исаакиевский собор с наружным осмотромКазанский кафедральный собор. Экскурсия по территории Петропавловской крепости – монетный двор, тюрьма Трубецкого бастиона, собор Святых Петра и Павла (внешний осмотр). Обед.  Размещение в гостинице после 16.00. Свободное время.
  • 3 день: Завтрак (континентальный). Загородная экскурсия в Царское село.  Экскурсия по трассе «Царское село – два столетия с Романовыми».  Посещение Екатерининского дворца. Своим рождением великолепный Екатерининский дворец обязан блистательным хозяйкам, трем женщинам-императрицам – Екатерине I, Елизавете Петровне и Екатерине II. Их фантазии, проекты и личные вкусы воплощали в жизнь сотни талантливых архитекторов, художников.  Вы увидите неповторимые интерьеры  парадных залов и всемирно известную возрожденную Янтарную комнату.  Прогулка по Екатерининскому парку, одному из самых романтичных произведений паркового искусства.  Возвращение в Санкт-Петербург. Поздний обедСвободное время. Предлагается  факультативная  экскурсия «Прогулка на кораблике «Северная Венеция». 
  • 4 день: Завтрак (континентальный). Посещение АлександроНевской Лавры — православной святыни Санкт-Петербурга,куда по распоряжению Петра I были перенесены мощи святого благоверного и великого князя Александра Невского. Экскурсия в Эрмитаж — факультативно, за доп.плату. Знакомство с парадными залами Зимнего дворца и шедеврами мирового искусства. Музей Эрмитаж родился из частного собрания императрицы Екатерины II. Впоследствии эрмитажная коллекция постоянно пополнялась Романовыми  и сегодня Эрмитаж – это один из самых крупных музеев мира. ОбедСвободное время. Предлагается факультативная экскурсия  «Великолепие ночного Петербурга»5 день: Завтрак (континентальный). Свободный день. 

    При предварительном бронировании Вы сможете посетить  :

    • остров Валаам на теплоходе (1 день, бронируется при оплате основного тура)

    6 день: Завтрак (континентальный). Сдача номеров (вещи в автобус). Свободное время или факультативная экскурсия в храм Воскресения Христова (доп.плата). «Спас на Крови», храм, возведенный на месте покушения на императора Александра II. Загородная автобусная экскурсия в Петергоф, в столицу фонтанов . Экскурсия по трассе «Дорогой императоров…».  Знакомство с архитектурным ансамблем Большого дворца. Петергоф задумывался Петром I как «русская Версалия», призванная восхищать русских и иностранных гостей.  Петергофский дворцово-парковый ансамбль и сегодня считается одним из самых прекрасных в мире. Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа». Окончание программы, ночной переезд.   

    7 день: Дневной переезд, чай, кофе по маршруту. Прибытие в города следования.

    Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их  количество

    Стоимость тура на 1 человека  за тур 

  • (ПО НАЛИЧИЮ ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ ТРЕБУЕТСЯ ЗАПРОС)

    Гос-ца «Классик»

    все номера с удобствами

    взрослый

    ребенок до 15 лет

    основное

    дополнит

    одноместное

    основное

    дополнит

    2-х местный эконом или 1/2 номера с женским подселением

    14990

     23590

    14490

    2-х местный стандарт

    15790

    15490

    24590

    15290

    14990

    2-х местный комфорт

    16290

    15990

    25590

    15790

    15490

    В стоимость путевки  входит 

проезд на автобусе  премиум-класса
полное транспортное обеспечение на экскурсии
проживание в отеле «Классик» центр  5 дней / 4 ночи
питание  5 завтраков (1 порцион, 4 континентальных), 3  обеда (порцион)
экскурсии по программе обзорная экскурсия по городу,  загородная экскурсия в  Царское село — Екатерининский дворец (Янтарная комната), загородная экскурсия в Петергоф «Столица фонтанов» с посещением Нижнего парка, Петропавловская крепость, Александро-Невская лавра
сопровождение руководителем группы по всему маршруту
  • За доп.плату в Петербурге :

    • Валаам 1 день
    • Эрмитаж с экскурсионным обслуживанием 1000 руб./чел. Школьники и студенты 300 руб./чел. Студентам требуется студенческий билет
    • Ночная экскурсия «Великолепие ночного Петербурга» (23:00-02:30) руб. 800 руб. взр., 700 руб. шк.
    • Теплоходная по рекам и каналам «Северная Венеция» 700 руб. взр., 600 руб. шк.
    • Исторический музей-макет «Петровская акватория» — 550 руб взр.,(шк. /пенсионер) цена уточняется на месте

    Примечание по программе тура  :

    • континентальный завтрак* в гостинице «Классик»  – «облегченный шведский стол без горячих порционных блюд»  мюсли, хлопья, сосиски, сыр, йогурты, масло сливочное, молоко, соки, хлебо-булочные изделия, выпечка, чай, кофе.
    • Номера «эконом» мансардного типа, «стандарт» — классический номер (возможна мансарда), «комфорт» — бывшая категория «люкс», большой просторный номер с отличной мебелью. Гостиница «Классик» это центр города, очень удобное расположение, не надо ехать на метро, на транспорте, всё в шаговой доступности.  

    ТРАНСФЕРЫ БЕСПЛАТНЫЕ ИЗ ГОРОДОВ: 

    • ЗАВОЛЖЬЕ-БАЛАХНА — бесплатный трансфер 
    • МУРОМ  — бесплатный трансфер 
    • ТРАНСФЕРЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ  К МЕСТУ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА НА НАЧАЛО ТУРА И ОБРАТНО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРА, ТРАНСФЕРЫ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА МИКРОАВТОБУСАХ, ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВА  И  ПРОСЛЕДОВАНИЯ ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ ОСНОВНОЙ ГРУППЕ ТУРИСТОВ.

 

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур в Санкт-Петербург из Владимира «Императорский Санкт-Петербург»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир