Главная » Автобусные туры, Однодневные туры, Экскурсионные туры

Автобусный тур из Владимира в Москву на Шоу Юдашкина

48852c5331a3254e28a5e23791286f3cАвтобусный тур из Владимира в Москву на Шоу Юдашкина. Приглашаем вас в автобусный тур из Владимира в Москву на Шоу Юдашкина.  В Международный женский день знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин традиционно дарит соотечественницам шикарный подарок — грандиозное шоу с участием звезд российской эстрады и показом новой коллекции. Автобусный тур из Владимира в Москву на Шоу Юдашкина

 

 

 

Автобусный тур из Владимира в Москву на Шоу Юдашкина

В Международный женский день знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин традиционно дарит соотечественницам шикарный подарок — грандиозное шоу с участием звезд российской эстрады и показом новой коллекции. Приглашаем всех поклонников творчества кутюрье 8 марта в 18:00 в Государственный Кремлевский Дворец. Ежегодные весенние шоу Валентина Юдашкина поражают зрителей своей оригинальностью и яркостью. В одном зале собираются звезды российской эстрады, ценители высокой моды. Традиционно первая часть шоу — дефиле звезд отечественного шоу-бизнеса в нарядах от выдающегося кутюрье, вторая — показ его новой коллекции

Дата тура: с 08.03.2018 на 09.03.2018

Продолжительность тура: 1 день

Отправление и прибытие

Город Отправление Прибытие
1 Нижний Новгород, ДК «ГАЗ» 08.03.2018, 06:00
2 Нижний Новгород, пл.Ленина 08.03.2018, 06:25
3 Дзержинск, Северные ворота 08.03.2018, 07:00
4 Гороховец, автовокзал 08.03.2018, 08:00
5 Вязники, автовокзал 08.03.2018, 08:45
6 Ковров, магазин «Ассорти» 08.03.2018, 09:30
7 Владимир, Соборная площадь 08.03.2018, 10:45
8 Москва 08.03.2018, 14:30
9 Москва 08.03.2018, 23:00
10 Владимир, Соборная площадь 09.03.2018, 04:00
11 Ковров, магазин «Ассорти» 09.03.2018, 04:30
12 Вязники, автовокзал 09.03.2018, 05:30
13 Гороховец, автовокзал 09.03.2018, 06:00
14 Дзержинск, Северные ворота 09.03.2018, 06:45
15 Нижний Новгород, ДК «ГАЗ» 09.03.2018, 07:15
16 Нижний Новгород, пл.Ленина 09.03.2018, 07:45

Программа тура:

Посадка в автобус согласно времени и месту, указанным в таблице маршрута. Дневной переезд в Москву. На остановках в пути следования горячие напитки (чай, кофе).

По прибытии в Москву обзорная экскурсия по Красной площади и около Кремля (Васильевский спуск, Храм Василия Блаженного, Александровский сад, Вечный огонь у Кремлевской стены).

В случае холодной погоды погоды экскурсия по Красной площади может быть сокращена и заменена на обзорную экскурсию по главным достопримечательностям столицы (Храм Христа Спасителя, Поклонная и Воробьевы горы, главные проспекты и улицы города).

Прибытие к Кремлевскому дворцу.

В 18.00 начало «Шоу Юдашкина»

23.00 ориентировочное время окончания концерта. Ночной переезд

Ориентировочное время прибытия согласно таблице маршрута.

Стоимость тура на человека  ( независимо от возраста туриста)

  • 3590 рублей (балкон, 15,16 ряд),
  • 3790 рублей (балкон, 9,10,11 ряд),
  • 4590 рублей (балкон, 5 ряд)

В стоимость входит : проезд автобусом премиум-класса, сопровождающий гид на маршруте, обзорная по Красной площади (или обзорная по городу), входной билет на шоу с указанием конкретных мест, сервисный сбор на предварительный выкуп билетов, трансфер к Кремлевскому Дворцу, горячие напитки в автобусе.

ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТУР БЕЗ БИЛЕТА НА ШОУ! 

Стоимость программы без шоу 2100 руб.  независимо от возраста туриста.

ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕЛИ ТУР «ТУР БЕЗ БИЛЕТА»

ПРОГРАММА СЛЕДУЮЩАЯ :

проезд автобусом премиум-класса,  сопровождающий гид на маршруте, обзорная по Красной площади (или обзорная по городу), СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ВСТРЕЧА У АВТОБУСА (место указывает гид) В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, горячие напитки в автобусе.

 

 

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур из Владимира в Москву на Шоу Юдашкина
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир