Главная » Автобусные туры, Однодневные туры

Автобусный тур в Москву из Владимира на концерт группы «Руки Вверх»

Автобусный тур в Москву из Владимира на концерт группы «Руки Вверх». Приглашаем вас в автобусный тур в Москву из Владимира на концерт группы «Руки Вверх». В Москве на сцене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет грандиозный концерт с бессмертными хитами группы «Руки Вверх!». Автобусный тур в Москву из Владимира на концерт группы «Руки Вверх»

 

 

 

Автобусный тур в Москву из Владимира на концерт группы «Руки Вверх»

21 апреля 2018 года в Москве на сцене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет грандиозный концерт с бессмертными хитами группы «Руки Вверх!». Грандиозная концертная площадка взорвется в танцевальном восторге на шоу под названием «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!» 21 апреля 2018 года. Это самое масштабное событие за всю музыкальную карьеру коллектива и его уже называют самым громким танцевальным событием года. Сергей Жуков готовит для вас новый сюрприз! Артист снова соберет своих фанатов, чтобы хором спеть про студента, крошку и Алешку. На этот раз в Олимпийском!

Дата тура: с 21 по 22 апреля 2018 года

Отправление и прибытие

Город Отправление Прибытие
1 Нижний Новгород, пл.Ленина 21.04.2018, 06:00
2 Нижний Новгород, ДК «ГАЗ» 21.04.2018, 06:20
3 Дзержинск, Северные ворота 21.04.2018, 07:00
4 Гороховец, автовокзал 21.04.2018, 08:00
5 Вязники, автовокзал 21.04.2018, 08:45
6 Ковров, троллейбусный парк 21.04.2018, 09:30
7 Владимир, гост. «Заря» 21.04.2018, 11:00
8 Москва 21.04.2018, 14:30
9 Москва 21.04.2018, 23:00
10 Владимир, гостиница «Заря» 22.04.2018, 03:00
11 Ковров, троллейбусный парк 22.04.2018, 04:30
12 Вязники, автовокзал 22.04.2018, 05:30
13 Гороховец, автовокзал 22.04.2018, 06:00
14 Дзержинск, ДКХ 22.04.2018, 06:45
15 Нижний Новгород, пл.Ленина 22.04.2018, 07:45
16 Нижний Новгород, ДК «ГАЗ» 22.04.2018, 08:00

 

Программа тура:

Посадка в автобус. Дневной перезд  в столицу. На остановках в пути следования горячие напитки (чай, кофе). По прибытии в Москву обзорная экскурсия по Красной площади и около Кремля (Васильевский спуск, Храм Василия Блаженного, Александровский сад, Вечный огонь у Кремлевской стены). В случае дождливой или холодной погоды экскурсия по Красной площади может быть сокращена и заменена на обзорную экскурсию по главным достопримечательностям столицы (Храм Христа Спасителя, Поклонная и Воробьевы горы, главные проспекты и улицы города). 17.00 прибытие к спорткомплексу «Олимпийский», где в 18.00 начнется яркий концерт «Руки Вверх». 23.00 ориентировочное время окончания концерта. Ночной переезд в Нижний Новгород. Ориентировочное время прибытия согласно таблице маршрута.

Стоимость тура на человека : независимо от возраста туриста

  • 3000 рублей (сектор В12),
  • 3220 (сектор В7),
  • 4540 рублей (сектор А13, танцевальный партер),
  • 4990 рублей (сектор С7)

В стоимость входит : проезд автобусом премиум-класса MAN LIONS COACH, сопровождающий гид на маршруте, обзорная по Красной площади (или обзорная по городу), входной билет на «Руки Вверх!» с указанием конкретных мест, трансфер к «Олимпийскому», горячие напитки в автобусе.

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур в Москву из Владимира на концерт группы «Руки Вверх»
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир