Главная » Автобусные туры, Однодневные туры, Экскурсионные туры

Автобусный тур из Владимира в Москву из Владимира на фестиваль Big Love Show

big-love-showАвтобусный тур из Владимира в Москву из Владимира на  фестиваль Big Love Show. BIG Love Show 2018 — 10 февраля 2018 года в СК «Олимпийский» — большой праздник Love Radio! Big Love Show – 10 лет!Крупнейшая концертная площадка страны. Самые топовые российские и зарубежные исполнители. Автобусный тур из Владимира в Москву из Владимира на  фестиваль Big Love Show

 

 

 

BIG Love Show 2018 — 10 февраля 2018 года в СК «Олимпийский» — большой праздник Love Radio! Big Love Show – 10 лет!

Крупнейшая концертная площадка страны. Самые топовые российские и зарубежные исполнители.

Грандиозные декорации, тонны света и звука, самые современные спецэффекты. В этот день любовь не знает границ. Займи свое место на самом главном музыкальном событии года! Поздравить тебя с праздником любви и десятилетием Big Love Show на сцену «Олимпийского» выйдут твои самые любимые артисты. Все, кто собирает полные залы, чьи строки из песен становятся крылатыми, а клипы бьют рекорды по просмотрам. Они сделают все, чтобы ты запомнил этот день навсегда. Каждый трек – горячий хит, каждый новый образ – сенсация, а выступление – эмоциональный взрыв. Это будет невероятно круто!

Дата тура:  с 10.02.2018 на 11.02.2018

Продолжительность: 1 день

Отправление и прибытие

Город Отправление Прибытие
1 Нижний Новгород, пл.Ленина 10.02.2018, 06:00
2 Нижний Новгород, ДК «ГАЗ» 10.02.2018, 06:20
3 Дзержинск, ДКХ 10.02.2018, 07:00
4 Гороховец, автовокзал 10.02.2018, 08:00
5 Вязники, автовокзал 10.02.2018, 08:45
6 Ковров, магазин Ассорти 10.02.2018, 09:30
7 Владимир, гост. «Заря» 10.02.2018, 10:45
8 Москва 10.02.2018, 14:30
9 Москва 10.02.2018, 23:00
10 Владимир, гостиница «Заря» 11.02.2018, 03:00
11 Ковров, магазин Ассорти 11.02.2018, 04:30
12 Вязники, автовокзал 11.02.2018, 05:30
13 Гороховец, автовокзал 11.02.2018, 06:00
14 Дзержинск, ДКХ 11.02.2018, 06:45
15 Нижний Новгород, ДК «ГАЗ» 11.02.2018, 07:15
16 Нижний Новгород, пл.Ленина 11.02.2018, 07:45

Программа тура:

Посадка в автобус согласно времени и месту, указанным в таблице маршрута. Дневной переезд в Москву. На остановках в пути следования горячие напитки (чай, кофе).

По прибытии в Москву свободное время для обеда в кафе города.

Далее обзорная экскурсия по Красной площади и около Кремля (Васильевский спуск, Храм Василия Блаженного, Александровский сад, Вечный огонь у Кремлевской стены). В случае холодной погоды погоды экскурсия по Красной площади может быть сокращена и заменена на обзорную экскурсию по главным достопримечательностям столицы (Храм Христа Спасителя, Поклонная и Воробьевы горы, главные проспекты и улицы города).

18.00 прибытие к спорткомплексу «Олимпийский».

В 19.00 начало яркого шоу «Big Live Show».

23.00 ориентировочное время окончания концерта. Ночной переезд . Ориентировочное время прибытия согласно таблице маршрута.

Стоимость тура на человека (независимо от возраста туриста )

3090 рублей (сектор B6, ряд 7)

3290 рублей (сектор В7, ряд 14)

3590 рублей (сектор В8, ряды 4 и 9)

4190 рублей (танцевальный партер)

4610 рублей (сектор С7, ряд 6)

4890 рублей (сектор С8, ряд 12)

В стоимость входит : проезд автобусом премиум-класса MAN LIONS COACH , сопровождающий гид на маршруте, обзорная по Красной площади (или обзорная по городу), входной билет на шоу с указанием конкретных мест, сервисный сбор на предварительный выкуп билетов, трансфер к «Олимпийскому», горячие напитки в автобусе.

ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТУР БЕЗ БИЛЕТА НА ШОУ! 

Стоимость программы без шоу1990 руб. независимо от возраста туриста.

ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕЛИ ТУР «ТУР БЕЗ БИЛЕТА» — ПРОГРАММА СЛЕДУЮЩАЯ :

проезд автобусом премиум-класса MAN LIONS COACH , сопровождающий гид на маршруте, свободное время для обеда в Москве, обзорная по Красной площади (или обзорная по городу), СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ВСТРЕЧА У АВТОБУСА (СК «ОЛИМПИЙСКИЙ») В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, горячие напитки в автобусе.

 

 

Заказать этот тур
Тур: Автобусный тур из Владимира в Москву из Владимира на фестиваль Big Love Show
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир