Главная » Автобусные туры, Краснодарский край, Отдых на море

Автобусом к морю. Гостевой дом «На Луначарской»,Геленджик

Автобусом к морю. С наступлением лета всегда хочется отдохнуть на море. Автобусный тур на море 2018  в Геленджик — это великолепная возможность отдохнуть на море с проживанием в гостевом доме «На Луначарской». Гостевой дом располагается в центральной части курортной зоны, всего в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря.В непосредственной близости от гостиницы находится рынок, торговый центр и автовокзал. На первом этаже общая кухня Автобусом к морю. Гостевой дом «На Луначарской»,Геленджик

 

 

 

2018

Гостевой дом «На Луначарской», Геленджик

Гостевой дом располагается в центральной части курортной зоны, всего в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. В непосредственной близости от гостиницы находится рынок, торговый центр и автовокзал.

10 минут пешком до моря

(городской бесплатный)

Номера Стандарт

в номерах

ТВ, WC, кровати, шкаф, холодильник, тумбочки, кондиционер

Кухня общая на  1 этаже.

3 этаж – балконы со столиками в каждом номере

1 этаж – зона отдыха у выхода из номеров

На первом этаже общая кухня.
Проживание: 1- но, 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами.
Описание номеров: мини- холодильник, кондиционер, телевизор, ванная комната, кровати, шкаф и тумбочки.

На третьем этаже отдельные балконы со столиками,
На первом этаже — у каждого номера индивидуальная зона отдыха
Адрес: г. Геленджик. ул, Луначарского д.80

 

Отправление автобуса:
05:00 Ковров, Вечный огонь
06:30 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
06:40 Ставровский поворот
06:50 Лакинск, напротив автостанции

07:00 Липна, мотель
07:15 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
07:30 Покров, автостанция
07:50 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
08:00 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
08:05 Кабаново, поворот на Дрезну
08:15 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
08:30 деревня Новое,
08:40 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»
09:00 А108, поворот на Воскресенск
Указанное время является временем отправления. На подачу просьба прибывать заблаговременно.

далее по согласованию с заказчиком. Время является ориентировочным и зависит от транспортной ситуации на дороге

 

Стоимость тура на человека:

ГОСТЕВОЙ ДОМ

«На Луначарской»

г.Геленджик, ул. Луначарского д.80

 

10 минут пешком до моря

(городской бесплатный)

 

 

НОМЕРА

СТАНДАРТ

в номерах

ТВ, WC, кровати, шкаф, холодильник, тумбочки, кондиционер

Кухня общая на  1 этаже.

3 этаж – индивидуальный балкон со столиком в каждом номере

1 этаж – зона отдыха со столиком у выхода из номера

 

 

 

 

даты заездов Стоимость тура на одного человека в рублях:
9 ночей на море

 

Доплата

за одном.номер

(к 2-х мест)

2 – х мест

(2сп кр+односп)

3 – х мест

(2сп кр+односп)

4 – х мест

(2сп кр+две односп)

02.06(03.06-12.06)13.06 4 000 12 400 11 800 11 300
02.06(03.06-19.06)20.06 — 16 ночей 6 400 16 300 15 400 14 300
11.06(12.06-19.06)20.06 — 7 ночей 2 800 11 400 10 900 10 400
11.06(12.06-22.06)23.06 — 10 ночей 4 500 12 400 11 900 11 300
18.06(19.06-28.06)29.06 4 500 14 200 13 100 12 400
21.06(22.06-01.07)02.07
27.06(28.06-07.07)08.07 5 400 14 700 13 600 13 100
30.06(01.07-10.07)11.07
06.07(07.07-16.07)17.07 6 300 16 200 14 200 13 300
09.07(10.07-19.07)20.07
15.07(16.07-25.07)26.07 7 000 18 200 15 800 14 900
18.07(19.07-28.07)29.07
24.07(25.07-03.08)04.08 8 600 18 500 16 200 15 100
27.07(28.07-06.08)07.08
02.08(03.08-12.08)13.08
05.08(06.08-15.08)16.08
11.08(12.08-21.08)22.08
14.08(15.08-24.08)25.08 6 400 15 800 14 200 13 300
20.08(21.08-30.08)31.08 5 900 15 500 13 900 12 800
23.08(24.08-02.09)03.09 5 400 14 900 13 700 12 500
29.08(30.08-08.09)09.09
01.09(02.09-11.09)12.09 4 500 13 100 12 500 10 900
07.09(08.09-17.09)18.09
10.09(11.09-20.09)21.09
16.09(17.09-26.09)27.09 4 000 12 400 11 800 10 400

КУРОРТНЫЙ СБОР ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА МЕСТЕ 

Отъезд по прибытию следующей группы.

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, чай, кофе на остановках, проживание в номерах выбранной категории, сопровождение представителем фирмы на маршруте, страховка на время пути

СКИДКА детям до 12 лет на основном месте – 500 руб. Дети принимаются с 3 лет.

ДЕТИ с 3 до 5 лет  (включительно) без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе – 7 200 руб.

 

48 666 774 789 999 45 47 

Заказать этот тур


Тур: Автобусом к морю. Гостевой дом «На Луначарской»,Геленджик
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир